Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Поставщик зарегистрировал НН, а сумма в СЭА не увеличилась. Что делать?

Відправлено користувачем konstantin14 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
НН, зарегистрированные поставщиками 28 марта 16, не увеличили регист. сумму в СЭА. За 29.03 все отразились. Что делать? (сумма больше 1млн)
НН, зарегистрированные 29 марта, попали в рег.лимит, а за 28 марта до сих пор нет.
А в вытяге эта НН как зарегистрированная затягивается? Или вообще все НН за 28.03 не отразились в СЭА?

****************************************************************************
Я девушка творческая. Хочу - творю. Хочу - вытворяю.


Да в Вытяге все есть, а сумма по НН, зарегистрированным 28.03, не увеличила реглимит в СЭА
в ФБ обсуждали этот вопрос, в Рух Бизнесу України.
у меня в прошлом году была ситуация, когда поставщик зарегил НН, а она ко мне не попала. С полгода разбирались. Поставщик дал квитанцию. Когда мы звонили на горячую линию, в ЕРНН ничего не видят, когда звонит поставщик - видят. В конце концов поставщик писал письмо в ГНИ (кроме нас были еще такие покупатели у него). В итоге поставщику восстановили эти суммы и он регистрировал повторно с нарушением сроков... да, по моему Вытягу нигде не прошли эти НН, ни в общей сумме входщих НН, ни в формуле.

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
У меня похожая ситуация была, поставщик регил мне НН в Приватовском сервисе, и непонятным до сих пор образом, в реестре числилась как на "неплатника" . Делали корректировку и регистрировали ещё раз
Посмотрите ещё в электронном кабинете плательщика в СЕА ПДВ реєстр транзакцій, реєстр операцій - там есть регистрация всех налоговых и ваших и вам и суммы лимитные
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00033899999999998