Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Вопрос по з/п

Відправлено користувачем Malinchic 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вопрос по з/п
Добрый день!Подскажите.пожалуйста,не доплатила сотруднику 4,59 грн з/п и переплатила 4,59 грн ПДФО.....как правильно выплатить 4,59 грн работнику и как показать в 1 ДФ 4,59 переплаты по ПДФО?Заранее спасибо.
Re: Вопрос по з/п
Добрый день.Подскажите пожалуйста как индоссировать зарплату в марте мне нужно одному человеку зачислить индексацию.ЗП 1400 ,00.Помогите как ? Работает человек с 01.09.14 .Зп не повышалась вообще .
Re: Вопрос по з/п
При следующей выплате зарплаты доплатите сотруднику и недоплатите НДФЛ, или пусть себе по НДФЛ переплата будет, если она Вам не мешает. В 1ДФ переплата не показывается, нараховано = перераховано.


Re: Вопрос по з/п
Quote
Blick
При следующей выплате зарплаты доплатите сотруднику и недоплатите НДФЛ, или пусть себе по НДФЛ переплата будет, если она Вам не мешает. В 1ДФ переплата не показывается, нараховано = перераховано.

Спасибо Вам за ответ.А недоплату по з/п в 1 ДФ показывать?или лучше не заморачиваться...показать начислено=перечислено(по з/п)?
Re: Вопрос по з/п
Quote
Limonova28
Добрый день.Подскажите пожалуйста как индоссировать зарплату в марте мне нужно одному человеку зачислить индексацию.ЗП 1400 ,00.Помогите как ? Работает человек с 01.09.14 .Зп не повышалась вообще .

Чтобы было правильно ,нужно с октября 2014 ежемесячно начислять индексацию,если хотите дайте свою электронку,скину суммы индексации с калькулятора.А там сами решайте сколько и как начислять.
Re: Вопрос по з/п
сорри не с октября а в декабря 2014 г. уже выплывает индексация
Re: Вопрос по з/п
Quote
Malinchic
Quote
Blick
При следующей выплате зарплаты доплатите сотруднику и недоплатите НДФЛ, или пусть себе по НДФЛ переплата будет, если она Вам не мешает. В 1ДФ переплата не показывается, нараховано = перераховано.

Спасибо Вам за ответ.А недоплату по з/п в 1 ДФ показывать?или лучше не заморачиваться...показать начислено=перечислено(по з/п)?
Не та сумма, чтоб с ней заморачиваться. Да и как показать, если в отчете начисленная зарплата, а недоплачена чистая.
Re: Вопрос по з/п
Не доначислила и не выплатила зарплату за апрель человечку 160 грн. Отчет по ЕСВ еще не сдан, а вот зарплату выплатили перед майскими праздниками 29 апреля. Как правильно выйти из ситуации?
Можно ли в отчете по ЕСВ показать правильно начисленную сумму, а налоги и саму зарплату оплатить вместе с авансом за май 16.05.2016 года? Что бывает за данную ошибку?
Re: Вопрос по з/п
Лучше не ждать аванса, а доплатить завтра ЗП и налог. Отчитаться по полной сумме, без ошибок. Не нужно (не желательно) с маем смешивать.

****************************************************************************
Я девушка творческая. Хочу - творю. Хочу - вытворяю.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00029899999999999