Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Что сейчас дает регистратор

Відправлено користувачем Кикимора 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вроде же с печатями при регистрации ничего не дает? Я могу зайти и по коду сама напечатать( а то не хочеться идти к регистратору и стоять в очереди) ? А что именно , а то мой ЧП пристал , что бы дать ему. то ч, что сейчас выдает регистратор- посмотрела информация о регистрации прошла, но , что именно печатать , какой витяг?
Кто-то был недавно у регистратора
Тупой у Вас ЧПшник!

- Вся информация действительно на сайте Минюста в открытом доступе.
Справки с QR-кодом имеют все свойства идентичные для бумажки с печатью.
- Все госорганы их принимают. Банки принимают. Суды принимают.

Объяните вашему ЧПшнику, что 21 век на дворе. Век технологий и развития.
Пусть хрней не страдает.
единственное!..
Справку из реестра (будь-то из еДРПОУ или другого реестра) нужно не бесплатную делать на сайте..
А оплачивать (П24 там есть).. стоит 20-30 грн. выписка.
И тогда у вас на руках будет электронный вытяг с QR-кодом и номеров документа.
этот вытяг и будет - нормальным документом, равноценным тому, который вы у Регистратора хотите получить.

- А бесплатный вытяг в виде распечатки с сайта без QR-кода не имеет юр.силы.


- Вся информация действительно на сайте Минюста в открытом доступе.
Справки с QR-кодом имеют все свойства идентичные для бумажки с печатью.



я это сама могу бесплатно печатнуть или нужно только платно 20-30 грн, как написали?

или регистратор напечатает бесплатно- то что я могу за 20-30 но сама?
Вытяг с QR-кодом - он платный, приходит после оплаты картой, на ваш e-mail.
Именно эта бумага, которую вы распечатаете сами, но правда заплатив 30грн. и будет юридически значимой и аналогичной Вытягу с печатью.

Не забывайте, что когда физически захотите прийти к Держрегистратору и попросите такой же Вытяг... вас заставят пойти и оплатить пошлину такую же по сумме (а может и больше)..
Единственный плюс - когда через сайт Минюста- будете делать Вытяг.. ВРЕМЯ и ДЕНЬГИ..удобство..

Да.. и на kap.minjust.gov.ua зарегистрируйтесь . Это быстро всё и удобно.
Этот аккаунт вам еще пригодится. - Он и при переписках со всеми госорганами может использоваться.

- Если всё это сложно для вас, и не понятно..
То вам проще действительно ножками - к Регистратору.

Для меня - через инет удобнее.
Каждому своё.
мне не сложно и это понятно, спасибо
все , спасибо, дошло окончательно
сейчас пробилила ЧП, все есть (их просто несколько), а одного не сформирована выписка, нет ее, по коде ИНН его захожу вижу , что он есть , зарегестрирован, а выписка не формируется (та что бесплатная), что это может быть
виписки платной нет и врядли будет. только вытяг
нет я имею ввиду бесплатное, там где безплатний запит- Результат надання адміністративних послуг
Найменування: фио
Реєстраційна дія: Державна реєстрація фізичної особи-підприємця
Дата дії: 08.04.2016

Документи:
Відомості відсутні.



а у всех остальных там был подвешен файлик бесплатной выписки, придется таки идти к госрегистратору
Добрый день! А кто-то заказывал платный вытяг?...Мы с утра оплатили, до сих пор нет документа для загрузки.
Мы в январе заказывали платный, но ходили ножками - забирали. Платили 70,00 грн.
Мы заказывали платный витяг год назад, заплатили 48,68 грн. (картой). В ответ пришел витяг в Word-файле - все как обычно (при запросе можно настроить, какую информацию хотите получить в Витяге), только внизу приписка, что "реєстр знаходиться в стані формування..." и что "автентичність цього документу може бути перевірена на сайті Міністерства юстиції України за адресою: [usr.minjust.gov.ua];
QR-кода никакого не было.
Quote
alexsa
Добрый день! А кто-то заказывал платный вытяг?...Мы с утра оплатили, до сих пор нет документа для загрузки.
Я замовляла платний витяг, чекала кілька днів.( це було на початку року)
На минулому тижні міняли назву вулиці, чекали днів 10, коштувало це 143 грн, і надіслали Виписку.
Отправила на почту квитанцию, сразу пришёл ответ, можете загружать, вытяг сформирован.
Я делала месяца два назад. Тоже было очень быстро, почти сразу после оплаты получила файл.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00044499999999992