В Украину идет циклон с сильным ветром и снегом В сети показали шокирующие фото обмелевшего озера Свитязь В Киеве прошел патриотический лагерь “Криївка Вільних” Сепаратисты снова совершили атаку на ВСУ Зеленский не поддержал идею Путина об объединении Украины и России Оржель прогнозирует на лето снижение цены газа до $80 В России отреагировали на сымитированный ядерный удар США Украину накроет снежный циклон В Америке из-за страха перед коронавирусом нападают на людей азиатской внешности – CNN В Украине изменилась продолжительность сезонов
Головна порталу Дт-Кт
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи

Розширений пошук по форуму :: по порталу

Нові звіти 1-РА та 1-РТ вже подаються за квітень!!!

Відправлено користувачем Vitohka 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 134 з 139    Сторінки: ПершаПопередні129130131132133134135136137138139Наступна
Ira_Sirena
olga680521
Ira_Sirena
metiz_t
Да. Кассовый аппарат мини т400ме.
То робили 111 чи ні?
я -нет,это я на будущее поинтересовалась,вдруг мне что-нибудь понадобиться "вытащить".Копию чека можно распечатать за прошедший период,не знаете?а то мне в сервисном центре сказали что нельзя,а я чек потеряла на возврат товара
Для друку копії чеків має бути ще увімкнений дозвіл командою 211.
Спасибо.попробую
Ira_Sirena
metiz_t
Нет. Еще ничего не делали. Начали работать 20 ноября. Магазинчик в селе очень далеко. Хочу разнести книгу доходов и расходов и сделать годовую декларацию. Вот и спрашиваю какой лучше для этого сделать отчет, ведь касс.книгу с магазина не заберешь.
Еммм...я боюсь спитати - а 503 звіт вони робили?

А зачем 503. Делают 501 ежедневно. 502 в последний день месяца для акцизной деки. 1-ра и 1-рт выбирали вручную, так как пробивается не много.
Ira_Sirena
metiz_t
Нет. Еще ничего не делали. Начали работать 20 ноября. Магазинчик в селе очень далеко. Хочу разнести книгу доходов и расходов и сделать годовую декларацию. Вот и спрашиваю какой лучше для этого сделать отчет, ведь касс.книгу с магазина не заберешь.

Посоветуйте, что лучше 702 или 111? Раньше хозяйке сказала, нужны такие данные, она привезла отчет, но какой и как делала? Она умерла и переоформили на дочку. Продавец знает как работать ежедневно, но шаг влево или вправо и все, дочка вообще тот кассовый в глаза никогда не видела. Теперь мне приходится изучать его работу. У них ответ один - что скажешь делать, то и сделаем.

metiz_t
Ira_Sirena
metiz_t

Посоветуйте, что лучше 702 или 111? Раньше хозяйке сказала, нужны такие данные, она привезла отчет, но какой и как делала? Она умерла и переоформили на дочку. Продавец знает как работать ежедневно, но шаг влево или вправо и все, дочка вообще тот кассовый в глаза никогда не видела. Теперь мне приходится изучать его работу. У них ответ один - что скажешь делать, то и сделаем.
Я не помню, что показывает 702. Завтра посмотрю, если не забуду. 111 показывает все, что вылезало из кассового на протяжении дня.
Вы все пробиваете в магазине? Для РА из чего выбирали?
И для чего Вам сейчас смотреть что там пробивалось, а не просто общую сумму?

502 - отчет с обнулением, то есть он снимает проданный товар и после этого показывает реальный остаток. То есть - если, не дай Бог, у Вас там пробивают не все, то это полная лажа.
Ira_Sirena
metiz_t
Ira_Sirena
metiz_t

Я не помню, что показывает 702. Завтра посмотрю, если не забуду. 111 показывает все, что вылезало из кассового на протяжении дня.
Вы все пробиваете в магазине? Для РА из чего выбирали?
И для чего Вам сейчас смотреть что там пробивалось, а не просто общую сумму?

502 - отчет с обнулением, то есть он снимает проданный товар и после этого показывает реальный остаток. То есть - если, не дай Бог, у Вас там пробивают не все, то это полная лажа.

В кассовый товар не вноситься по количеству, только наименование и цена. А как не зная, что продали посчитать себестоимость.