Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Реестр плательщиков НДС

Відправлено користувачем Vikusya 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Добрый день. Перестал работать реестр плательщиков НДС на сайте налоговой. Подскажите пожалуйста, может еще есть какие-то сайты на которых можно узнать ИПН контрагента по коду ЕДРПОУ?
Изменился сервис на сайте ДФС сейчас реестры во вкладке "Інформація з реєстрів". Найдете по ссылке [cabinet.sfs.gov.ua]
ссылка не работает((.
А вы случайно не знаете, воможно ли сделать запрос на контрагента через Медок? Мне очень срочно надо, так как надо регистрировать налоговую накладную, а к клиенту не можем дозвониться, чтобы узнать плательщик ли он или нет((...


у меня всё ищет, дайте ЕДРПОУ я вам скажу
у меня ищет. Попробуйте [cabinet.sfs.gov.ua]
Если у всех открывается, то скорее всего, что у меня проблема с антивирусом, он эту ссылку блокирует.. Спасибо за ответы! Сейчас будем разбираться с антивирусом((
Оказывается то все дело было в браузере: у меня Хром и в нем ссылка не открывается, а загрузила Мозиллу - и все открылось!
у меня с хрома открывает без проблем
Все дело в том, что Хром перестал обновляться на базе программного обеспечения Виндовс ХР. Вот наверное из-за этого обновления не хочет открывать ссылку((
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00034699999999999