Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Порядок выплаты зарплаты.

Відправлено користувачем Les22 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Добрый день!
СПД, третья группа с НДС.В этом месяце формил работника.Раньше работники были только до 2010 года.Сейчас многое поменялось.Ранее для выплаты зарплаты шел в банк и по чеку получал наличку для выплаты з/платы.Несколько лет назад вместо чековой книжки в банке выдали пластиковую карту для снятия налички со счета.Правильно ли я понимаю схему выплаты зарплаты: перечисление суммы на карточку с соответствующей уплатой налогов- снятие суммы в банкомате(чек прилагается) - получение денег работником по ведомости под роспись.
Зарплатную карточку работнику открывать пока не планирую.Заранее благодарен.
Да вроде правильно все. ФОПов вроде пока не обязывали вести кассу... Может, кто другой еще что-то дельное подскажет (по теме ФОПов я не эксперт)
Кроме уплаты налогов на з/п, у Вас еще отчет по ЕСВ появляется (ежемесячно, до 20-го числа) и 1-ДФ (ежеквартально, в течение 40 дней после окончания квартала)


Les22 Повідомлення про прийняття працівника на работу подавали??? там штраф будь здоров!!!
Quote
Lin@
Les22 Повідомлення про прийняття працівника на работу подавали??? там штраф будь здоров!!!

подавав winking smiley
Quote
Aleksa_
Да вроде правильно все. ФОПов вроде пока не обязывали вести кассу... Может, кто другой еще что-то дельное подскажет (по теме ФОПов я не эксперт)
Кроме уплаты налогов на з/п, у Вас еще отчет по ЕСВ появляется (ежемесячно, до 20-го числа) и 1-ДФ (ежеквартально, в течение 40 дней после окончания квартала)
Спасибо за ответ.
перечисление суммы на карточку с соответствующей уплатой налогов- снятие суммы в банкомате(чек прилагается) - получение денег работником по ведомости под роспись.

Все верно, чек не обязателен, тем более есть банковская выписка.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00030799999999997