Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

СПАСИБО!!! Всем, кто учит уму-разуму)

Відправлено користувачем Татьяна В. 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 2    Сторінки: 12Наступна
Дорогие форумчане!
Спасибо вам за то, что откликаетесь! Выручаете советом, делитесь знаниями. Мы очень ценим ваше внимание. Спасибо, что поддерживаете в трудную минуту, учите уму-разуму. Хочется назвать многих поименно (пониково))), выразить слова благодарности, но боюсь кого-то пропустить и этим обидеть). Спасибо!)
Поддерживаю! Спасибо всем неравнодушным!!!
Присоединяюсь к благодарностям.


Огромнейшее!!!!!!!!!


Не раз выручали!!!!!
Спасибо, большое человеческое hot smiley
ВЕЛИЧЕЗНЕ всім дякую!!!
и от меня СПАСИБИЩЕ ВСЕМ!!!!
Ой, и я хочу выразить благодарность неравнодушным людям здесь на форуме.Столько раз выручалиsmileys with beer Здоровья вам и крепких нервов!!!
Всегда выручаете! Спасибо всем огромное!!

******************************************************************
СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОМОЩЬ!
мой любимый форум, всегда находила ответы на свои вопросы. От меня тоже всем Благодарность и пожелание счастья)
и от меня ОГРОМНОЕ,ОГРОМНОЕ всем СПАСИБО!!!!!!!
Огромное спасибо!!! Самый лучший форум!!!
Форум - сила!
Столько инфы в кратчайшие сроки, как здесь нет нигде.
Для меня форум этом открыл свои объятия еще с далекого 205 или 2066 или 2004, еще будучи в старом формате. И то, это я уже там вякала чтото с того далёкого времени, а читала еще с более глубокого...
Низкий поклон многим
Монне, Р.В. СашеТ,Котегу, Михаилу, Альфу, Аленке, Пончику, Тигрине, Бенвенуте, Ветке, Свет, Джин, Оле-Ляле,Лимурке, Шустрику, Апельсинке и многим-многим еще (всех кого не упомянула, обязательно вспомню и допишу),а также покойным Олегу Ли, МАО, Алисе...

Спасибище! Вы делитесь опытом, знаниями, оказывая неоценимую услугу всем новичкам и старичкам с провалами в памяти(это я о себе)!
Пусть вас никогда не покинет разум!!! Здоровья и процветания!
И отдельное спасибо создателям данного ценнейшего и важнейшего ресурса!!!

С ув.
Oxi, Blick - вам тоже огромное спасибо!
ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Да, чудо-форум. СПАСИБО всем-всем-всем!!!!!
Огромное СПАСИБО!!! ВСЕМ !! и от меня, не раз выручали, а сколько интересной информации, и главное в нашей профессии это юмор. Когда впадаю в депрессию от идей руководства, захожу на форум, и сразу подымается настроение. Спасибо всем за то что вы есть!!!!
Quote
Татьяна В.
Oxi, Blick - вам тоже огромное спасибо!
а не за что
сама тут "попрошайничаю" у более опытных
Присоединяюсь к благодарностям! СПАСИБО!!!
Мій улюблений форум!!! Щиро всім дякую!!! Ви-найкращі!!!
все попрошайничают )))))
так что всем тоже спасибо
и за вопросы спасибо, хорошая тренировка, заставляет быть в тонусе
пысы: сразу захотелось стать добрее spinning smiley sticking its tongue out


В критической ситуации вы не подниметесь до уровня своих ожиданий, а упадете до уровня своей подготовки (с)
У мене робочий день починається з візиту на форум вже не пам'ятаю з якого року (дуже давно). По вихідним теж буваю. Дякую !!!
Дякую всім за допомогу!!!
Quote
Diverse
Форум - сила!
Столько инфы в кратчайшие сроки, как здесь нет нигде.

Да, 100 %!
Спасибо всем!
Всем спасибо за помощь и общение. Самый любимый форум, который помог когда-то мне понять тонкости бухучета и выручает по сей день.А еще спасибо за то, что благодаря форуму я нашла новых друзейsmileys with beer
Присоединяюсь, всем спасибо за помощь и общение. Тоже мой любимый форум, всегда можно узнать чего нибудь новенького, найти нужный ответsmileys with beer
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 2    Сторінки: 12Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00076599999999999