Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Как выгрузить НН из МЕДка в 1-С 8,2?!

Відправлено користувачем Fetachka 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Ничего не понимаю...1-Сники говорят, что это програмеры медка должны делать, а те валят на 1-Сников....где взять прогу?! спс!!!eye rolling smiley
вам нужно договорится с медком они помогут настроить выгрузку


Мне 1 С-ник поставил обработку для выгрузки НН из Медка в 1С и обратно. Прекрасно работает
Да существует такая прога, это нужно в медок звонить и покупать лицензию. Была нелицензионная и отлично все выгружалось, но после 1 апреля, нелицензионная не обновлялась и налоговые некорректно стали выгружаться.
у Вас медок и 1С лицензионные? тогда они должны)))
По одной НН 1С выгружает, если хотите списком ( у меня сотни за раз, по одной нереально)- пользуетесь такой чудесной прогой- медовая стыковка, погуглите, найдете. Действительно, до 1 апр она была бесплатной, я пользховалась много лет, сейчас 400 грн/год, покупаю и оч довольна
медовая стыковка не имеет никакого отношения ни к разработчикам медка, ни к 1Сникам
Отримані податкові з медка вивантажуються в окрему папку, а з папки в 1С8 без ніяких додаткових програм.
я про выданные- с 1С их можно выгружать только по одной, с медовой стыковкой списком
ця медова стиковка коштує грошей до 700 гривень
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00061100000000003