Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Медовые новости

Відправлено користувачем irisa_natali 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 3    Сторінки: 123Наступна
Медовые новости
Не в тему форума, но новость.
С последним обновлением, при отсутствии модуля "документооборот" исчезает возможность регистрации НН!!!!!
Вот как это назвать как не вымогательство на 500 грн????
У кого нет данного модуля, а платить не хоцца - наверное лучше его (обновление) и не ставить.angry smiley
Re: Медовые новости
Quote
irisa_natali
Не в тему форума, но новость.
С последним обновлением, при отсутствии модуля "документооборот" исчезает возможность регистрации НН!!!!!
Вот как это назвать как не вымогательство на 500 грн????
У кого нет данного модуля, а платить не хоцца - наверное лучше его (обновление) и не ставить.angry smiley
неприятная новость, у нас та же ситуация. А не обновлять не получится, бланки ж регулярно меняют
Re: Медовые новости
Quote
sim
Quote
irisa_natali
Не в тему форума, но новость.
С последним обновлением, при отсутствии модуля "документооборот" исчезает возможность регистрации НН!!!!!
Вот как это назвать как не вымогательство на 500 грн????
У кого нет данного модуля, а платить не хоцца - наверное лучше его (обновление) и не ставить.angry smiley
неприятная новость, у нас та же ситуация. А не обновлять не получится, бланки ж регулярно меняют
Дело не только в бланках.
Если не обновить вовремя программу, то может не сдаться отчётность. Мне раз так вернулся отчёт, в кв. № 1 было написано Оновіть програму до актуальної версіі і надішліть ще раз.


Re: Медовые новости
Подскажите, а как проверить в программе, есть ли модуль "документооборот"?
Re: Медовые новости
Quote
irisa_natali
Не в тему форума, но новость.
С последним обновлением, при отсутствии модуля "документооборот" исчезает возможность регистрации НН!!!!!
Информация точная? Ведь нет же еще обновления и описания.
Сегодня утром позвонил сотрудник Софтком (мы через них покупали лицензию) и в медке подтвердили.
Вот 1200 за лицензию тока отдали по двум предприятиям, а теперь ломаю голову на какую программу переходить
Re: Медовые новости
Quote
dibrova
Quote
irisa_natali
Не в тему форума, но новость.
С последним обновлением, при отсутствии модуля "документооборот" исчезает возможность регистрации НН!!!!!
Информация точная? Ведь нет же еще обновления и описания.
Абсолютно точная инфа.
Мне вчера на электронку пришло сообщение от БИЗНЕС - БАЛАНС:
Увага! Важливо! Зміни у реєстрації податкових накладних в «M.E.Doc»
Шановні клієнти
Розробник програмного забезпечення M.E.Doc щойно повідомив нас про те, що в найближчому оновленні програми (1001124) в модулі “Звітність” буде закрита можливість реєстрації податкових накладних!

Починаючи від оновлення 1001124 реєстрація податкових накладних буде доступна ЛИШЕ у модулі “ЕДО” (“Електронний Документообіг”).
Якщо у вас виникнуть додаткові питання, ви можете зателефонувати нам за телефонами:

м.Львів (032)240-75-99 м.Івано-Франківськ (0342) 72-47-06

або надіслати нам електронного листа на скриньку info@b-b.lviv.ua. Всі ваші зауваження та побажання будуть передані РОЗРОБНИКУ безпосередньо.
Когда входите в программу на главном экране написано есть у вас модуль "Обмін документами з конрагентами"
Re: Медовые новости
У меня с утра не получилось загрузить обновление, выдало какую-то абракадабру- может , это у разработчиков глюк?
Re: Медовые новости
Quote
irisa_natali
Когда входите в программу на главном экране написано есть у вас модуль "Обмін документами з конрагентами"
спасибо
Re: Медовые новости
Quote
D_Oksa
Подскажите, а как проверить в программе, есть ли модуль "документооборот"?
Адміністрування - Керування кодом доступа.
Там табличка "Модули" - и перечислены имеющиеся модули ( Найменування и Термін ).
Нужно искать альтернативу Медку и дорогая и таак долго все открывается.
Спасибо огромное,thumbs upsmileys with beerчто предупредили, у меня одна фирма с пару накладными все зарегистрирую до обновления!
Re: Медовые новости
а у меня версия 123 и не показывает что есть обновления eye rolling smiley
Quote
Lin@
а у меня версия 123 и не показывает что есть обновления eye rolling smiley
Аналогично.
Re: Медовые новости
Quote
Свет-Лана
Нужно искать альтернативу Медку и дорогая и таак долго все открывается.

главное не связываться с АЙФИН, это жесть....как вспомню так вздрогну eye popping smiley
Это в 124 обновлении будет
Re: Медовые новости
У кого нет модуля, заходим в кабинет и регистрируем ННи все бесплатно. Напоминаю: [cabinet.sfs.gov.ua]
Например у меня Кабинет категорически не принимает ключи Украины sad smiley
Re: Медовые новости
Ну а как по вашему: в какой программе идеально работать? чтобы не было таких постоянных глюков как в Медке?
Re: Медовые новости
Quote
irisa_natali
Например у меня Кабинет категорически не принимает ключи Украины sad smiley
А у меня и по ФОПам принимает без проблем.
Quote
konstantin
Quote
irisa_natali
Например у меня Кабинет категорически не принимает ключи Украины sad smiley
А у меня и по ФОПам принимает без проблем.
А в каком браузере работаете ...я уже через три пробовала.
Re: Медовые новости
Да вроде в любом захожу: Firefox, Explorer
Везет, у меня ни с одного не принимает sad smiley
На ФБ это же обсуждается, так там Айфину прям такие диферамбы поют.... И Сонате тоже...

У меня Сота, там вроде бы всё регистрируется пока.
Quote
Lin@
Quote
Свет-Лана
Нужно искать альтернативу Медку и дорогая и таак долго все открывается.

главное не связываться с АЙФИН, это жесть....как вспомню так вздрогну eye popping smiley
И я.
Первый год как ввели обяз регистрацию НН работали с ними, до конца года не выдержала.
Это такой ужас был, куча нервов, консультаций никаких, и то нельзя и то дорабатываем.
А потом когда закончилась лицензия звонили упрашивали на лицензию, я им все высказала, менеджер была ошарашена и больше не звонили.
Из-за этого Айфина не могла зарегить РК к НН.
Вот именно что нужна альтернатива Медку, уж очень ЖАДНЫЕ.
Набрали клиентов и теперь все блокируют пока не докупишь модули.
Как говорится подсел на иглу и теперь спрыгнуть невозможно.
У меня есть ключи налоговой, чтобы ими пользоваться в кабинете для создания и подписания отчетов, НН, нужно заключать договор с налоговй? Паралельн оне работают пары ключей от Украины и медка?
Да, цены поднимают постоянно. Медок - 2000 без ключей. Сота - 1260 без ключей. Если фирма без деятельности, без оборотов, но со сдачей отчётности, то минимум 1260 гривен в год заплати. Обнаглели. sad smiley
Re: Медовые новости
А в бумажном виде не принимают что ли, если без деятельности?
Quote
brick
А в бумажном виде не принимают что ли, если без деятельности?
Если есть НДС , то нет.
Налоговой нужно дорабатывать эл кабинет , чтобы была возможность на безоплатной основе создавать и сдавать отчеты.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 3    Сторінки: 123Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000393