Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Медовые новости

Відправлено користувачем irisa_natali 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 3 з 3    Сторінки: Попередні123
Quote
Blick
Quote
D_Oksa
Quote
Blick
Меня тоже жаба давит, тем более у меня все НН неплательщикам, полгода вообще НО нет, но будет в июне одна в год НН плательщику. Но подумала, что мои нервы дороже, не хочу возиться с разными программами и сегодня оплатила 502 грн. Экономию средств для фирмы все равно никто не оценит.
Экономию средств фирмы оценят только бухгалтера, к сожалению, а по - моему мнению медку пока конкурентов нет
Да есть медку конкуренты, тот же Арт-звит, многие пользуются и довольны, и цены там поменьше. Вот только как подумаешь, в медке лицензия на отчетность летом заканчивается, ключи в декабре 2017, ключи для медка с арт-звитом не работают. В общем подсели мы с этим медком, и просто так не спрыгнешь.

В мене теж так було - ліцензія скінчилась, бо давали тільки на рік, а ключі ще були,
бо їх можна було на два оформить. Перейшла на СОТУ - місяць безкоштовно, а
потім вже ліцензія. ПН реєструю без усіляких ЕДО, звіти здаю. В липні ключі закінчуюцця(((
От подумую можить повозитись з безкоштовними...confused smiley правда ще не взнавала чи в СОТІ
вони годгі...eye rolling smiley



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Quote
ключи для медка с арт-звитом не работают.
та че, вроде ж работают
подписание отчета с помощью электронной цифровой подписи (далее - ЭЦП) различных аккредитованных центров сертификации ключей (программа поддерживает ключи АЦСК «MASTERKEY», АЦСК «ИВК», АЦСК ИСД ГФСУ, АЦСК ООО «Ключевые системы», АЦСК «Украина»);

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
годгі=годні



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!


І можна з любого компу зайти, головне ключі
і ліцензію качнуть на флешку, шоб були в руках
так-сказать)))



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Re: Медовые новости
Quote
Ляля - Оля
Quote
ключи для медка с арт-звитом не работают.
та че, вроде ж работают
подписание отчета с помощью электронной цифровой подписи (далее - ЭЦП) различных аккредитованных центров сертификации ключей (программа поддерживает ключи АЦСК «MASTERKEY», АЦСК «ИВК», АЦСК ИСД ГФСУ, АЦСК ООО «Ключевые системы», АЦСК «Украина»);
Раньше не работали, к каждой программе подходили только "свои" ключи.
А реально кто-то пробовал на арт-звите ключи украины или другие не мастеркей?
Quote
Blick
Quote
Ляля - Оля
Quote
ключи для медка с арт-звитом не работают.
та че, вроде ж работают
подписание отчета с помощью электронной цифровой подписи (далее - ЭЦП) различных аккредитованных центров сертификации ключей (программа поддерживает ключи АЦСК «MASTERKEY», АЦСК «ИВК», АЦСК ИСД ГФСУ, АЦСК ООО «Ключевые системы», АЦСК «Украина»);
Раньше не работали, к каждой программе подходили только "свои" ключи.
А реально кто-то пробовал на арт-звите ключи украины или другие не мастеркей?
судя по их форуму - есть такие smiling smiley

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
Re: Медовые новости
Quote
dakisha
У меня ключи МЕДка сделаны еще в 2014 году,тоже не получается думаю проблема в этом
у меня тоже 2014, Сота работает
и к Сонате они подошли
Re: Медовые новости
Quote
Шустрик
Quote
Blick
Quote
D_Oksa
Quote
Blick
Меня тоже жаба давит, тем более у меня все НН неплательщикам, полгода вообще НО нет, но будет в июне одна в год НН плательщику. Но подумала, что мои нервы дороже, не хочу возиться с разными программами и сегодня оплатила 502 грн. Экономию средств для фирмы все равно никто не оценит.
Экономию средств фирмы оценят только бухгалтера, к сожалению, а по - моему мнению медку пока конкурентов нет
Да есть медку конкуренты, тот же Арт-звит, многие пользуются и довольны, и цены там поменьше. Вот только как подумаешь, в медке лицензия на отчетность летом заканчивается, ключи в декабре 2017, ключи для медка с арт-звитом не работают. В общем подсели мы с этим медком, и просто так не спрыгнешь.

В мене теж так було - ліцензія скінчилась, бо давали тільки на рік, а ключі ще були,
бо їх можна було на два оформить. Перейшла на СОТУ - місяць безкоштовно, а
потім вже ліцензія. ПН реєструю без усіляких ЕДО, звіти здаю. В липні ключі закінчуюцця(((
От подумую можить повозитись з безкоштовними...confused smiley правда ще не взнавала чи в СОТІ
вони годгі...eye rolling smiley
Зараз користуюся Сотою-онлайн для фопів.. Так що безкоштовні ключі з податкової ідуть на ура )
Re: Медовые новости
Добрый день. Кто-то регил НН в електроном кабинете? вчера попыталась зарегистрировалась на Е-дата зашла в електроний кабинет набирала полчаса ручками НН потом дает мне Ошибка ит.д какойто текст для програмеров. Кто знает как регистрировать в этом Электроном кабинете
Re: Медовые новости
Звонила в МеДок, ругалась, почему не предупредили по поводу регистрации налоговых и прочая.... Фирма малюсенькая директор еле нашкрябал денег на модуль "Отчетность". Сказали, в качестве компенсации, т.к. не предупредили до конца действия лицензии "Отчетность" дают возможность пользоваться модулем "ЕДО" бесплатно, спросили код ЭДРПОУ, сказали в течении часа можно будет втянуть лицензию. Лицензию втянула, все работает. Отправила зарегистрированные налоговые контрагентам, отправляются налоговые на подтверждение.
Анна, спасибо.
Тоже позвонила туда, обещали подключить лицензию как постоянному клиенту Медка и пользователю ключами Украина.
а наш диллер молчал гад
Re: Медовые новости
Сегодня от контрагента узнала,что им пришел Запрос - по 15 заказчикам,которым они регили НН в течение мая!!!!! (еще Дека не сдалась большинством!!) . Налоговики хотят в течение 10 дней от контрагента получить полную инфу с кем из этих заказчиков в мае работали, т.е. ОСВ, вся первичка, от кого-кому, типа есть повод считать их операции "рисковыми", тож хотят объяснений, а типа если не предоставят то грозят внеплановой проверкой! Контрагент говорит, что там суммы НДС по каждой операции крошечные -800-2000грн...И тем не менее....Что происходит? Кого эти суммы спасут? Или там у них сокращение, так они таким образом хотят показать как они, не жалея живота своего, работают на благо гос-ва, и каждую копеейчку готовы отобрать у вечно пашущего предпринимателя.Или таким образом хотят обойти мораторий, не могут дождаться ,как вампиры ночи angry smiley
Quote
tiger1
Сегодня от контрагента узнала,что им пришел Запрос - по 15 заказчикам,которым они регили НН в течение мая!!!!! (еще Дека не сдалась большинством!!) . Налоговики хотят в течение 10 дней от контрагента получить полную инфу с кем из этих заказчиков в мае работали, т.е. ОСВ, вся первичка, от кого-кому, типа есть повод считать их операции "рисковыми", тож хотят объяснений, а типа если не предоставят то грозят внеплановой проверкой! Контрагент говорит, что там суммы НДС по каждой операции крошечные -800-2000грн...И тем не менее....Что происходит? Кого эти суммы спасут? Или там у них сокращение, так они таким образом хотят показать как они, не жалея живота своего, работают на благо гос-ва, и каждую копеейчку готовы отобрать у вечно пашущего предпринимателя.Или таким образом хотят обойти мораторий, не могут дождаться ,как вампиры ночи angry smiley
какой город?
т.е. это даже по НО по НДС трусят?
Я бы вычитывала запрос на предмет соответствия НКУ. Указаны ли причины запроса и все такое... ну и написать, что очень хотим помочь, но только после получения адекватного запроса ,соответствующего нормам НКУ...

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
Re: Медовые новости
Белая Церковь. Да, НО по НДС. совсем уже ... По сути это тоже что и у коллеги, которая начала эту ветку - у нее ведь тоже требуют объяснений - кому регишь, и зачем так много. Это я так понимаю у них новая фишка появилась, развиваются , интересно, кто у них автор этих "комбинаций" ?.Внедряют , и буду смотреть на реакцию- клюют, тогда мы идем к вам ,и к вам ...Одно время повально в ПО Податковый блок они руками снимали НК, потом ни один суд не считал это правомерным, и их пыл подостыл. Теперь изобретают новые "таблетки для травли", нужно срочно искать противоядие.Это все конечно эмоции.С письмами нужно разбираться юридически.
Спасибо за совет! Напрягла Софтком и все подключили до конца действия лицензии smiling smiley
Re: Медовые новости
Quote
irisa_natali
Спасибо за совет! Напрягла Софтком и все подключили до конца действия лицензии smiling smiley
Телефон не подскажите??Тоже надо
Quote
wabaw111
Quote
irisa_natali
Спасибо за совет! Напрягла Софтком и все подключили до конца действия лицензии smiling smiley
Телефон не подскажите??Тоже надо
Я звонила прямо в медок, мне сказали перезвонят.
через часа два мне позвонили с укрзвит, я через них покупала модули, и сказали что оформят лицензию бесплатно.
на следующий день позвонили с Медка, что лицензия готова, я ее загрузила в Медок, она ровно по дату действия Модуля Отчетность
Софтком (044) 50-141-50
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 3 з 3    Сторінки: Попередні123
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00036999999999998