Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

хто працює з залізницями???

Відправлено користувачем trans27 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Доброго дня!!!
Допоможіть в організації обліку
будемо працювати з залізницею.
як повязати можливо 1с і ас клієнт??? чи потрібно? які графи додати в акт чи рахунок? хто як працює? що почитати?
а зачем?
текущая иформация по вагонам, итоговые суммы все равно за месяц


В критической ситуации вы не подниметесь до уровня своих ожиданий, а упадете до уровня своей подготовки (с)
или это что-то другое? )))


В критической ситуации вы не подниметесь до уровня своих ожиданий, а упадете до уровня своей подготовки (с)


я вот начинаю только работу с жд, и требования директора, что б подвязать....я вот не совсем понимаю.....
а Вы жд накладные никуда не подвязываете, в смысле под счета акты покупателю? или я чего то не понимаю?
жд возит нам грузы от поставщиков
ЖД накладные мы распечатываем, также распечатываем сводные акты и относим на с/с сырья
если вы жд дорогой будете возить грузы своим клиентам и перевыставлять им акты, то спросите директора, что он хочет видеть в 1С?
в зависимости от того, что он хочет, поставите задачу програмисту, ну или на форуме что подскажем
такого документа, как жд накладная, в конфигурации нет, но можно увзязать доки между собой разными способами
но, для начала, повторяю, надо понять, что именно директор хочет привязать


В критической ситуации вы не подниметесь до уровня своих ожиданий, а упадете до уровня своей подготовки (с)
да я вот о том же спрашиваю 2 дня)))) а он говорит не знаю что тебе надо)))) вот такая ситуация.....
ггггггггг
что Вы будете делать с жд?


В критической ситуации вы не подниметесь до уровня своих ожиданий, а упадете до уровня своей подготовки (с)
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00029400000000002