Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

виплата і звітність до договору ЦПХ

Відправлено користувачем rsn01 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Длоброго ранку !!Допоможіть
заключили дог цпх 30 травня 2016 до кінця року але не раніше виконання робіт
Акт закриваємо по закінченню роботи, плануємо в липні.
як відобразити в звітності?
оплата після підписання акту
мені зараз в табл 5 за травень показувати що прийняла по договору цпх? але виплат не роблю, у таблиці 6 його не буде? підкажіть як правильно, не знаю як поводитись з цими цпх
я делаю так:
сейчас заполняете таблицу 5 и все
когда подпишите акт в таблице 6 отражаете Категория - 26, тип начислений -1. Сумму по акту разбиваете на количество месяцев, которые выполнялась работа и заполняете столько строк сколько месяцев у вас эта работа длилась.
ось і я так зробила) заповнила поки тільки 5 табл і подала.

ДЯКУЮ!


в 6 таблице тоже показываем без начислений, но с кол-во дней "у трудових відносинах"
Нет, ставим фио, тип "сотр" 26, тип начислений 1, кол-во дней (если дог от 30.05, значит 2 дня), сумма начислений и есв прочерк
Quote
Olg@
Нет, ставим фио, тип "сотр" 26, тип начислений 1, кол-во дней (если дог от 30.05, значит 2 дня), сумма начислений и есв прочерк
согласна с Olg@, так правильнее будет.

Ко мне договор попал поздно, поэтому я отразила как выше написала, в текущем месяце за прошлые месяца, в том числе кол-во дней в трудовых отношениях.
А правильно все-таки будет ежемесячно отражать кол-во дней в трудовых отношениях и после подписания акта помесячно разбить начисления.
Извините, что сразу ввела вас немного в заблуждение, просто сама заблуждалась)
т.к. договор не на один месяц, не забудьте тип начислений 1, и потом всю сумму разбить на кол-во месяцев действия договора (начислений и есв соответственно)
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000332