Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Шо опять новая форма отчета по ЕСВ?

Відправлено користувачем 19821982 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 2    Сторінки: Попередні12
Quote
LyudmilaV
Але ж фрази "...дані завантажено до реєстру..." нема? Мені податкова казала раніше- читайте квитанцію, має бути ця фраза, тоді все ОК
Так это податковая раніше казала, когда не было ещё вот этих последних изменений.
Ну, согласитесь, двух положительных квитанций № 2 НЕ БЫВАЕТ.
Quote
Oxi
или Вы думаете , что квитанция 2 - это не квитанция 2?
в статистиці таке бувало)) Хоча, може я перестраховуюсь? Адже від 7-го числа чекаю Квит.2, а її все нема... Може все-таки подати звіт повторно та отримати хоч якусь, але Квит.2?
Девочки, кому-нибудь уже пришла вторая квитанция?


В соте не обновили еще бланк? Посмотрела - вроде нет или ошибаюсь
сегодня позвонила в налоговую, сказали что кв.2 будут после 18-го числа.
ну не сук....
Су...!!
.наверное, не одна я 18 го уже в отпуске буду?)))))
Quote
IRINA_KASYAN@bigmir.net
сегодня позвонила в налоговую, сказали что кв.2 будут после 18-го числа.
ну не сук....
а отчеты они видят?
Quote
IRINA_KASYAN@bigmir.net
это нам не ведомо
Моя податковая сказала, что видит все поданные отчёты.
сказали что кв.2 будут после 18-го числа
18-е - это понедельник. Там ПДВ повалит валом.
Чует моя бухгалтерская ...опа, что сервер ляжет....
И мы не только по ЕСВу не дождёмся кв. № 2, но и по ПДВ тоже.angry smiley
Я відправила звіт з ЄСВ 6.07 прийшла 1 Квітанція, а 2 не було. На наступний день, повторно відправила, Квітанція 2 прийшла, але інша ніж раніше і про виявлені помилки нічого не написано. В Медку пише, що звіт прийнято.
По состоянию на 9:00 13.07.2016 квитанции №2 на отчеты по ЕСВ по прежнему не формируются и не рассылаются.

ВНИМАНИЕ!

!! На "Горячей линии ГФС" убедительно просят не отправлять повторно отчеты по ЕСВ !!


!!!Повторная отправка отчета по ЕСВ приведет к удвоению (утроению и т.д.) сумм!!!

[opz.org.ua]
пускай присылают кв. 2 нормально и вовремя, тогда не будем слать повторно ничего.
значит бухгалтер может прогнутся , в отпуск не пойти, осваивать новый отчет, а налоговая с ПФ второй месяц не может наладить систему под новый отчет.
зашла в кабинет, вижу что мой отчет есть , но кв. 2 так и нету.
сегодня быда в налоговой мне тое сказали квитанции 2 пока не ждать по 1 они видят отчет и штрафа за несдачу не будет, но второй пока нету так как у них поенялась програма и вообще "все делается для налогоплательщиков" и они и сами этим не довольны звоните в пенсионный и узнавайте видят ли там отчеты они но куда и кому звонить не уточнили(и сами не знают)
Quote
Кикимора
В соте не обновили еще бланк? Посмотрела - вроде нет или ошибаюсь

Чого ж це не змінили уже в новій хвормі - я ще 07.07 відправила по-новому,
но токмо квитанція 1 і усьо((( yawning smiley



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Я что-то не пойму, 6 таблица осталась без изменений? Зачем там колонка Утримано ЄСВ?
это если нужно будет что-то исправлять за периоды до 01.01.16 .
а еще ж и НДС новая с 01.07)))
Quote
ОЛО
а еще ж и НДС новая с 01.07)))
а что там меняется ?
Сегодня сдала отчет по ЕСВ, квитанция 2 конечно же не приходит, потом как-то зашла в отчет за май и увидела, что появилась вторая квитанция № 2., т. е 14.06. сдала отчет за май и получила квитанцию 1 и 2, сейчас смотрю, что 17.06. пришла еще одна квитанция № 2. Кто-нибудь сталкивался с таким??
Quote
TamiA
Quote
ОЛО
а еще ж и НДС новая с 01.07)))
а что там меняется ?

НДС за июнь по старой форме?
Вчера сдала через медок НДС по старой форме, все принято
у меня тоже две 2-х квитанции за май по ЕСВ, одна за 14.06.2016, а вторая за 17.06.2016
Quote
Natalie2607
у меня тоже две 2-х квитанции за май по ЕСВ, одна за 14.06.2016, а вторая за 17.06.2016

+1
Только что и я позвонила...усталым голосом сообщили,что очтетов они не видят и когда увидят непонятно...ничем помочь не могут,кивают на налоговую...отправлять по новой сказали не надо....
Что то у меня вообще никакие квитанции не идут, 1дф, вытяги - все тишина(((
кто-то получил квитанцию №2 по отчету по ЕСВ?

у меня пришла повторно квитанция №1 и все... уже третий день жду....
в налоговой трубку не берут... ни в каких кабинетах..
Quote
Ostap
кто-то получил квитанцию №2 по отчету по ЕСВ?

у меня пришла повторно квитанция №1 и все... уже третий день жду....
в налоговой трубку не берут... ни в каких кабинетах..

толку, что у меня взяли трубку....
А кто знает как отражать сотрудников без кодов ИНН в новом отчете. В последнем обновлении Медка: Відновлено проставлення «БК» в полі ІНН в Таблицях 5-9 Додатку 4.

По новому требованию нужно БКААХХХХХХ- так налоговая не принимает пишет ошибка- причина № паспорта у форматі ААХХХХХХ. Отправил в формате ААХХХХХХ- программа ругается, но налоговая приняла- есть в кабинете (квитанции 2 пока нет). Как сдаете вы?
Quote
Ostap
кто-то получил квитанцию №2 по отчету по ЕСВ?

у меня пришла повторно квитанция №1 и все... уже третий день жду....
в налоговой трубку не берут... ни в каких кабинетах..
Ура! мені нарешті сьогодні надійшла Квит.2 з довгоочікуваною фразою "...дані завантажено до реєстру..." Звіт відправляла ще 7-го числа, повтороно не відправляла. Фух, дочекалися!!!

[opz.org.ua]
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 2    Сторінки: Попередні12
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00039500000000001