Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

ЕСВ отчет в 1с8 пропала выгрузка

Відправлено користувачем Anchytka 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 3    Сторінки: 123Наступна
Хел, кто знает, обновили 1с8 исчезла кнопка "Выгрузить" в аби позвонила, они сказали делать в ручную в медке....
Что за бред....
Quote
Anchytka
Хел, кто знает, обновили 1с8 исчезла кнопка "Выгрузить" в аби позвонила, они сказали делать в ручную в медке....
Что за бред....
? Обратится к знакомым программистам, у некоторых уже появилось аж две кнопки
Quote
konstantin
Quote
Anchytka
Хел, кто знает, обновили 1с8 исчезла кнопка "Выгрузить" в аби позвонила, они сказали делать в ручную в медке....
Что за бред....
? Обратится к знакомым программистам, у некоторых уже появилось аж две кнопки


в ручную исправляли? в модуле?


Quote
Anchytka
Quote
konstantin
Quote
Anchytka
Хел, кто знает, обновили 1с8 исчезла кнопка "Выгрузить" в аби позвонила, они сказали делать в ручную в медке....
Что за бред....
? Обратится к знакомым программистам, у некоторых уже появилось аж две кнопки


в ручную исправляли? в модуле?
Есть внешний отчет по ЕСВ исправленный (специалисты уже написали) Вам надо давайте ящик поделюсь
Добрые люди и мне скиньте пожалуйста, буду очень признателен.

ghostrid3r@inbox.ru
Кинте отчет с кнопкой, плиз pealne@gmail.com
можно взять тут [www.ex.ua] загружаете сам отчет и мастер экспорта . Если отчет был уже создан. создаете отчет заново и вуаля, в медок загружается.....
Скажите, а это только для восьмёрки? А для семёрки такого же нету?
можно и мне отчет с кнопкой. job_olga@ukr.net
на ех.ua не могу найти sad smiley спасибо
Помогите!!! Скиньте и мне. Я тоже не могу найти на ex.ua Заранее благодарю romanovavita@gmail.com
И мне пожалуйста !!! mikeadmin@ukr.net
Спасибо !!!
Для Бух. учета Украины 7.7 тоже актуально. Может у кого есть новый отчет по ЕСВ для 7.7 ? Поделитесь плиз.
Quote
konstantin
Quote
Anchytka
Quote
konstantin
Quote
Anchytka
Хел, кто знает, обновили 1с8 исчезла кнопка "Выгрузить" в аби позвонила, они сказали делать в ручную в медке....
Что за бред....
? Обратится к знакомым программистам, у некоторых уже появилось аж две кнопки


в ручную исправляли? в модуле?
Есть внешний отчет по ЕСВ исправленный (специалисты уже написали) Вам надо давайте ящик поделюсь

и мне Anchytka@gmail.com

спасибоооооо
Quote
mikeadmin
Для Бух. учета Украины 7.7 тоже актуально. Может у кого есть новый отчет по ЕСВ для 7.7 ? Поделитесь плиз.

для 7 говорят еще нет((( сама жду
Бросьте, пожалуйста, и мне. 78887@i.ua

Спасибо большое!
Бросьте, пожалуйста, и мне.rosichy@mail.ru
Извините за дурацкий вопрос, а в чём проблема зайти на Екз.уа и скачать? Там ни паролей, ни кодов, никаких специальных данных вводить не требуется. Я даже с телефона заходила. Девочки, всё же выложили в открытый доступ.
Quote
Цветик
Извините за дурацкий вопрос, а в чём проблема зайти на Екз.уа и скачать? Там ни паролей, ни кодов, никаких специальных данных вводить не требуется. Я даже с телефона заходила. Девочки, всё же выложили в открытый доступ.

Дурацкий ответ по ссылке уже нет отчета
Извините. В субботу ещё был.
У кого есть отчет по есв с кнопкой выгрузки ? Скиньте на меня пожалуйста, перезалью для общественности. mikeadmin@ukr.net
Quote
mikeadmin
У кого есть отчет по есв с кнопкой выгрузки ? Скиньте на меня пожалуйста, перезалью для общественности. mikeadmin@ukr.net

Отправила Вам
Откликнулось два добрых человека.

Первая - Светлана. Ее отчет лежит тут [dropmefiles.com]

Второй - Константин. Его отчет тут [dropmefiles.com]

Перезалил как есть, т.е. как мне прислали.

Спасибо всем ДОБРЫМ людям !!!
А они разные? Я так поняла, оно качалось из одного и того же места. eye rolling smiley
Сам еще не знаю, т.к. не тестил. Прикрутил бухгалтеру, жду отзывов.
Да немного отличаются. В первом две кнопки выгрузкиsmiling smiley, а второй не работает на ФОПах
можно и мне отчет с кнопкой
на ех.ua нет

dandy-7@yandex.ru
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 3    Сторінки: 123Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00040899999999999