Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Сеть магазинов электронных услуг «Твій час».

Відправлено користувачем Medoc 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Друзья, отличная новость!
Специально к большому профессиональному празднику, Дню бухгалтера, разработчики M.E.Doc вместе с партнерами подготовили большой сюрприз.
В Украине открывается сеть магазинов электронных услуг «Твій час»!
Посетив один из них, вы сможете приобрести программное обеспечение, обратиться за помощью по вопросам установки, обслуживания и поддержки ПО, получить электронную цифровую подпись (ЭЦП), или комплексное решение – систему управления предприятием.
При необходимости можно воспользоваться специально организованным рабочим местом (услуга «удаленный офис») и подать электронную отчетность прямо в магазине. Если возникнут сомнения в правильности отчета - можно заказать услугу «помощь бухгалтера».
Здесь же можно купить электронные билеты на самолет или поезд, оплатить коммунальные услуги, пополнить счет мобильного телефона. И это еще не все - электронных услуг становится все больше и больше.

График открытий магазинов и их адреса вы можете увидеть здесь.

И еще маленька тайна - там вас ожидают подарки!
Medoc по сікрєту скажу від усієї бухгалтерської братії,
(думаю бухи мене підтримають на 100%) які мають ключі
вашої АЦСК "Україна" - ви б краще зробили б структуру ключів,
аби вони без конвертації давали змогу заходити в кабінет
платника на сайті ДФС - це нам потрібніше drinking smiley



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Я еще вчера была на Большой Васильковской 132, получала ключи по второму ФОПу. Это даже не магазин, это бутик какой-то. Красиво, просторно, без очереди. Работники вежливые, приятно. Если бы у Медка все так было, цены бы им не было. В общем понравилось. smiling smiley
И еще я выиграла замечательный подарок: картонный кубик, который открывается и превращается в органайзер с листочками, липучками и т.д. Очень приятно.


Ну нас таким не удівиш... tongue sticking out smiley



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Я тоже недавно там ключи оформляла и тоже приятно была удивлена сервисом.Но подарка не получила.Тогда розыгрыша не было.Но у меня все равно настроение с утра улучшилось после посещения их офиса.
А вот по поводу электронного кабинета, то действительно не воспринимает ключи и выдает ошибки.
Quote
olgau
Я тоже недавно там ключи оформляла и тоже приятно была удивлена сервисом.Но подарка не получила.Тогда розыгрыша не было.Но у меня все равно настроение с утра улучшилось после посещения их офиса.
А вот по поводу электронного кабинета, то действительно не воспринимает ключи и выдает ошибки.
конвертируйте
Подскажите пожалуйста как конвертировать.
каждый раз, когда оформляю бесплатные ключи в наложке, говорю спасибо медку, что большинство народа ведется на их платные услуги и в наложке нет больших очередей на оформление ключей.
Quote
masher18
Подскажите пожалуйста как конвертировать.

Как то так: [www.me-doc.com.ua]
Quote
Artem90
Quote
masher18
Подскажите пожалуйста как конвертировать.

Как то так: [www.me-doc.com.ua]


Спасибо!)
Это просто праздник какой-тоhot smiley
Мало того, что в магазинах электронных услуг «Твій час» раздают подарочки, так еще и разыгрывают подарки в фейсбуке. Можно побороться за годовыю лицензию.
ничего там мне не дали, какой праздник?
медок зло!
то что раздев не одну сотню предприятий, впаривая платные части к их чудо-программе, они построили новые офисы, да еще подарочки картонные - это НИЧЕГО не значит! Забота - это не подарки, это стабильно работающий сервис, без нервных срывов " а через 5 дней вам надо купить допмодуль", " у нас все работает, ничего не знаем, звоните в налоговую, это все у них"

Quote
Ветка
медок зло!
то что раздев не одну сотню предприятий, впаривая платные части к их чудо-программе, они построили новые офисы, да еще подарочки картонные - это НИЧЕГО не значит! Забота - это не подарки, это стабильно работающий сервис, без нервных срывов " а через 5 дней вам надо купить допмодуль", " у нас все работает, ничего не знаем, звоните в налоговую, это все у них"

Да-да-да + 100000000000000000000000000000000000



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Не ну а что?...коробочку дали и все - прям предел мечтаний!! Мелко плаваете, дамы!

я думала сильнее моей нелюбви к медку уже не бываит....ошибалась, буду скромнее....
И еще маленька тайна - там вас ожидают подарки!
***************************************
просто смеюсь!

Ветка, мне досталась коробочка. Там есть и другие подарки. В фейсбуке призы посолидней будут. А принимать участие или нет - выбор индивидуальный. Я просто поделилась информацией.
если бы дело было только в подарках, с этой же программой потом работать и работать....и оте подарки мало утешат.....и вряд ли компенсируют моральные и материальные затраты....
ключи от "Украины" не позволяют зайти в кабинет .даже если скронвертированные. по одному предприятию ну никак.
У меня комп начинает тормозить, когда запущен Медок. Согласна и с Тамией и с Веткой, что никакие их подарочки не заменят тех нервов, которые тратишь на работу с их программой. С удовольствием бы поменяла их клучи на ключи налоговой, но налоговая моя очень далеко(
да ладно.. всякие айфины с их тупыми консультантами -еще почище подарочек.
Лично я с Медком подружилась. tongue sticking out smiley и нормально работаю...

-----------------------------------------------------------
Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно! smiling smiley

Если каждый человек сделал счастливым хотя бы одного - себя, мир был бы полон счастливыми людьми!
Quote
Шустрик
Medoc по сікрєту скажу від усієї бухгалтерської братії,
(думаю бухи мене підтримають на 100%) які мають ключі
вашої АЦСК "Україна" - ви б краще зробили б структуру ключів,
аби вони без конвертації давали змогу заходити в кабінет
платника на сайті ДФС - це нам потрібніше drinking smiley
Підтримаю Шустрика. У мене підходить термін дії ключів від АЦСК "Україна" і я вагаюсь які ключі вибрати, бо в нинішніх реаліях важливо мати доступ кабінет платника на сайті ДФС.
Афіночка, а в мене вчора кончились Медковські ключі.
Дірєктор сказав в понеділок будим пробувать дефеесні...



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00042600000000004