Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Сверка по ПДФО и ВЗ

Відправлено користувачем v_kov1982 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Подскажите кто как сверяется по этим налогам? Я не могу никак понять что у меня с ними происходит : переплата/недоплата? Предыдущий бухгалтер умер, дела толком никто не передавала! Ни один раз ходила в налоговую, там видят только проплаты! Отчтов распечатаных нет- сама сверить не могу!
все уже пользуются эл кабинетом.
там видно проплаты/отчеты.
вам туда.
или я не понимаю как им пользоваться, или я ничего не вижу! Смотрела так: Нараховано/ Сплачено- сумм с "-"нет, недоїмок тоже нет!


так вы же сверится хотите.
берете свои цифры по учету и сверяете с цифрами в кабинете.
по ВС и НДФЛ только проплаты, сверяете суммы проплат
смотрите закладки отчеты и смотрите что показывали по отчетам.
На главной странице " перегляд звітності" - смотрите отчеты, "стан розрахункив з бюджетом" - проплаты
а как вы видите в этом кабинете принятые отчеты - тыкнит носом, пож-та, как на них выйти, я тоже вижу только проплаты по этим двум налогам.
есть перегляд звітності, там есть 1 ДФ
Quote
TamiA
а как вы видите в этом кабинете принятые отчеты - тыкнит носом, пож-та, как на них выйти, я тоже вижу только проплаты по этим двум налогам.
см.пост выше
спасибо ! Буду пытаться что-то увидеть! Я по ФОПу могу зайти в кабинет, а по ТОВ- нет! У меня ключт по ТОВ виданы АЦСК Центр сертификации ключей Украины- и пишет что ключ не подходит или поврежден!
Quote
v_kov1982
спасибо ! Буду пытаться что-то увидеть! Я по ФОПу могу зайти в кабинет, а по ТОВ- нет! У меня ключт по ТОВ виданы АЦСК Центр сертификации ключей Украины- и пишет что ключ не подходит или поврежден!
Коллеги писАли, что конвертировали ключи Украины, и с этими конвертированными успешно заходили в кабинет.
[www.me-doc.com.ua]
Я свои ключи ( кстати, тоже Украины) конвертировала, но ещё не пробовала заходить (не было времени играться, ПДВ занималасьeye rolling smiley).
Хочу сегодня попробовать.
а я с ключам приват банка вошла, с АЦСК тоже не получилось
Пожалуйста подскажите а как это конвертировать ключи??? Я по ФОП вхоэу в эл. каб. а по "юрику" нет. И ни как не получается.confused smiley
Quote
nat78001423
Пожалуйста подскажите а как это конвертировать ключи??? Я по ФОП вхоэу в эл. каб. а по "юрику" нет. И ни как не получается.confused smiley
Я ж ссылочку дала.
[www.me-doc.com.ua]
Там вроде понятно написано...Я делала точно так, как там написано, и ключи конвертировались.....
Спасибо огромное ключи конвертировались, но к сожалению как и раньше пишет "Помилка авторизації користувача Сертифікат не чинний (при перевірці за протоколом OCSP)???????? Ключи нормальные отчеты подписываю отправляю. А зайти в эл. кабинет не могу!
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00051599999999996