Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

покупка памяти и накопичувача к компьютеру

Відправлено користувачем nikak123 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Стоимость накопичувача 9500 гривен- его, наверное, надо к ОС сразу. А вот память по 5291 грн. можно как-то по другому, чтобы не на ОС...и не амортизировать.....Вряд ли, но вдругsmiling smiley
Это смотря какая память. Если это оперативная память, т.е. плата, которая вставляется в компьютер, то это запчасть, которую нужно добавлять к стоимости компьютера. То же и с накопичувачем, если я правильно понимаю значение этого слова.


если это замена, то надо частичную ликвидацию делать, а потом модернизацию
кстати, а если эти карты памяти можно переставлять из компьютера в компьтер, то это и не модернизация. Эти карты памяти можно и в чужой компьютер засунуть....?
Так теоретически любые запчасти можно местами менять, например, колеса с одного авто снять и на другое поставить. Карта памяти не может работать отдельно от компа, значит она не может быть отдельным ОС.
я вообще хочу это на МНМА отнести, стоимость до 6000 гривен, сделаю приказ, что карты памяти можно использовать для нужд всех компьютеров, на время работы даже на клиентских компьютерах....
Что собой представляет эта карта памяти? Это длинная прямоугольная плата, которая вставляется в слот на материнской плате? Если да, думаю, на МНМА ее нельзя. Вы клиентские компьютеры разбирать будете, чтоб карту памяти вставить? А если они на гарантии и опечатаны?
если это компьютерная фирма, то это может быть и отдельный объект, если его вставляют в разные компы.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00032599999999999