Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Электронный кабинет и ключи

Відправлено користувачем v_kov1982 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Как зайти в Электронный кабинет с ключами АЦСК Украина? Всем спасибо!(ключи брали в МеДке)
да


В критической ситуации вы не подниметесь до уровня своих ожиданий, а упадете до уровня своей подготовки (с)
Виставте в віконечку (там є вибір) шо вони у вас АСЦК Україна,
перед тим як підгрузить ключі...drinking smiley



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!


я так пробовала, пишет что ключ поврежден или не верен пароль! Но ключи у нас нормальными, я ими пользуюсь в Медке.Кто-то в какой-то теме говорил что эти ключи надо как-то конвектировать-я не знаю как это сделать!confused smiley
В мене теж питання як користуватися цим Елетронним кабінетом. Може треба загрузити їх програму, що вони там пропонують. Але мені не потрібно відправляти звіти з їх програми, мене Медок. Тех пробувала завантажити ключі, не виходить.
у меня проходят только ключи из налоговой по ФОП, а по ТОВ-надо как-то что то думать!
Quote
v_kov1982
у меня проходят только ключи из налоговой по ФОП, а по ТОВ-надо как-то что то думать!
конвертируйте ключи.
Здесь почитайте [club.dtkt.com.ua]
пробую все ключи, пишет, что ключ найден, но не открывает, пишет "Виникла помилка при виділені пам'яті", что это означает?
[www.me-doc.com.ua]
это для конвертации кулючей
Я конвертировала ключи "Украины" в программе, скачанной с сайта Медка, но это мне не помогло. Тогда обратилась в предприятие, которое оформляло мне ключи и они через некоторое время перезвонили мне и помогли конвертировать ключи в другой программе, после чего получилось зайти в кабинет.
Так что обратитесь к тем, кто делал Вам ключи (пусть понимают, что если они Вам не помогут, Вы в следующем году уже не будете делать у них ключи)
а вы их конвертировали??? втягиваете файл Key-6.dat??? у меня получилось
Я захожу спокойно с ключами Украины в мозилле. В хроме не хочет заходить, ошибки пишет. Ничего не конвертировала, выбираю ключ директора с расширением .zs2 и захожу.
Я спокійно заходжу з ключами АЦСК Україна через гугл хром.
Прям рулетка какая-то. Как хочет так и работает этот кабинет. Тестовый режим однако.grinning smiley
Ау меня ругается, что "Помилка авторизації користувача Сертифікат не чинний (при перевірці за протоколом OCSP)"
хотя в Медке всё работает работает... помогите плз. зайти
Quote
svt555
Ау меня ругается, что "Помилка авторизації користувача Сертифікат не чинний (при перевірці за протоколом OCSP)"
хотя в Медке всё работает работает... помогите плз. зайти

по одному ФОПу такая же фигня, ничего не помогает-ни конвертация, ни ключи Привата, не другой браузер...
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00041099999999994