Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Зарплата терміново

Відправлено користувачем crizis 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Зарплата терміново
Терміново потрібна допомога!!!!Нараховує ЗП база 1 С 8. А воно не розраховує, пише встановить 5-ти дневку. Що це може бути
первый раз начисляете? графики работ прописаны?

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
Так, вперше. Все ніби заповнено


ну тогда надо начинать с приказов на прием. Прописаны графики работ в приказе? Табель заполнили?

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
Подкину свой вопросик по отпускным. Никогда не задумывалась, а сейчас переклинило. Начисляю отпускные за неогулянный отпуск в 2014 году. Период для расчета отпускных мне брать за 12 предыдущих месяцев- т.е. 2015-2016 гг. а не 2014 год? В 1 с 7.7. мне для расчета берет именно тот период, за который я предоставляю отпуск, то-есть за 2014 год. Как все-таки правильно?
период берете за предыдущие 12 мес. перед датой отпуска
какая-то странная 1С у Вас. Никогда такого не встречала.
Сотрудник увольняется? Всегда берется период - 12 последних месяцев от текущего.

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
Спасибо! Так и делаю, а то расчет отпускных в 1с меня сбил. надо задать вопрос админу.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000587