Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Розрахунок коригування

Відправлено користувачем Sony 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Підкажіть, чи правельно я все зрозуміла. Зараз в коригуванні не мінусується неправельний рядок як колись і додається правельний? А просто вказується номер рядка що корегується і вводяться правельні дані. Так?
В мене в податковій кількість була : 1 рядок - 0,8 другий рядок 0,2 . В коригувані потрібно виправити на 0,6 і 0,6 . Сума не зміниться. Як це зробити?
Принцип заполнения РК не изменился, только номер рядка НН добавился. Но не обязательно полностью строку снимать, минусуется неправильный, если его полностью убрать надо или номенклатуру изменить, у Вас же только количество меняется.
В Вашем случае я бы заполнила так:
1. количество -0,6
2. количество +0,4.


Quote
Blick
Принцип заполнения РК не изменился, только номер рядка НН добавился. Но не обязательно полностью строку снимать, минусуется неправильный, если его полностью убрать надо или номенклатуру изменить, у Вас же только количество меняется.
В Вашем случае я бы заполнила так:
1. количество -0,6
2. количество +0,4.
1. -0,2

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
Ой, точно, опечаталась. Ляля-Оля, спасибо что заметили.
Дякую дівчата.
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, а как добавить в НН через РК дополнительную номенклатуру? У нас был пересорт и вместо 5 позиций отгрузили 6. Пробуем ставить в РК следующий порядковый номер номенклатуры- не регистрируется, пробуем вообще не ставить номер - аналогично. Может кто сталкивался, подскажите, как быть? Думаю, может сначала отсторнировать все 5 позиций, а потом добавить 6, но не уверена,что сработает. Сумма обязательств изменилась, так как цены разные
Не сработает, ставьте любой из существующих в НН номеров строк, например 1.
СПАСИБО БОЛЬШОЕ, СРАБОТАЛО!!))
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00034500000000004