Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Номера тел. Подольской налоговой

Відправлено користувачем foscub 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Уважаемые коллеги подскажите номе тел. Подольской налоговой, все что есть в интернете обзвонила и безрезультатно
Проблема собственно состоит в том что не могу зарегить Договор про визнання електронных документов
А почему не можете? Что пишет? Или ничего не пишет, просто вторая квитанция не приходит? Так 5 рабочих дней на подписание и они любят в последний день после обеда это сделать.
А в приёмную звонить пробовали и там телефон спросить? [kyiv.sfs.gov.ua]
У меня, допустим, пишет:
Недостовiрна iнформацiя про посадову особу контролюючого органу, в особi якої укладається Договiр,
Хотя, кроме Твердохлеб - не много вариантов....

Все телефоны - не отвечают confused smiley


(044) 462-49-40
Пятница, 15:55.
- Алё, здрасьте, а подскажите пожалуйста, кого писать в договоре на электронную отчётность?
- Записывайте: Виконучий обов"язки начальника ДПІ у Подільському районі ГУ ДФС у м. Києві Крупнова Олена Юріївна.
-Спасибо.
-Пожалуйста.

Какие Вам телефоны не отвечают? Я с первого раза дозвонилась.
Quote
Цветик
(044) 462-49-40
Пятница, 15:55.
- Алё, здрасьте, а подскажите пожалуйста, кого писать в договоре на электронную отчётность?
- Записывайте: Виконучий обов"язки начальника ДПІ у Подільському районі ГУ ДФС у м. Києві Крупнова Олена Юріївна.
-Спасибо.
-Пожалуйста.

Какие Вам телефоны не отвечают? Я с первого раза дозвонилась.

Цветик, не отвечал ни (044) 462-49-40, ни 044-425-53-30, ни 044-462-47-57 - с 10 утра и по сейчас...
но за инфу - огромное Вам спасибо!!!
Не за что. Обратили внимание, чтобы обязательно писали Виконуючий обов"язки, иначе не примут.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000305