Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Новый паспорт и смена уставных

Відправлено користувачем sandy16 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Добрый день.
подскажите, пошагово, как внести изменения в уставные ООО, при выдаче директору/участнику ООО нового паспорта.
И что будет, за не регистрацию таких данных?
На сколько я поняла первым делом нужно у нотариуса изменить Устав? а дальше к регистратору? какую форму нужно подать? есть какой-то сбор?
оказывается уже год как у дира новый паспорт, а бухгалерия только что об этом узнала.(((
в банк же тоже нужно подавать новую копию, карту подписей же не меняют?
А откуда Вы взяли, что нужно менять Устав при таких изменениях? Я ничего такого не слышала...
Quote
Aleksa_
А откуда Вы взяли, что нужно менять Устав при таких изменениях? Я ничего такого не слышала...
тоесть смена паспорта не несет за собой смену Устава? там же прописываются паспортные данные участника.


Я тут погуглила - таки да, надо регить изменения, и налоговую уведомлять.
Просто не сталкивалась никогда...
Quote
Aleksa_
Я тут погуглила - таки да, надо регить изменения, и налоговую уведомлять.
а что нашли? у меня просто все какая то старая инфа вылазит.((
и
Quote
sandy16
И что будет, за не регистрацию таких данных?
Сейчас изменения не вносят, а составляется Устав в Новой редакции.
Заверять у нотариуса не обязательно.
Устав, карточку регистрационную на изменения и квитанцию об уплате несете регистратору.
Потом вам выдадут ОПИС, там будет код, по нему сможете увидеть свой устав на сайте. На руках у вас ничего не будет.
Ksunyasha
понятно.
спасибо!
Quote
Ksunyasha
Устав, карточку регистрационную на изменения и квитанцию об уплате несете регистратору.
а сколько стоит то дело не подскажите?
Quote
sandy16
Quote
Ksunyasha
Устав, карточку регистрационную на изменения и квитанцию об уплате несете регистратору.
а сколько стоит то дело не подскажите?
я не помню. Мы платили сразу там в кассе банке.
Еще не забудьте сделать протокол собрания учредителей, где учредитель поведал о смене паспортных данных и приняли решение утвердить Устав в Новой редакции.
может сейчас уже вообще бесплатно), а то совсем не помню сколько платили
Зараз всі зміни в реєстратора коштують 410 грн.
Ничего не надо менять, не ввдумывайте. Законом это не предусмотрено. Паспорт - это не реквизиты компании. Ииуказыаать паспорт в уставе не надо.
Quote
kyma75
Зараз всі зміни в реєстратора коштують 410 грн.
ого! ничего себе цены.eye rolling smiley
Quote
Котег :-)
Ничего не надо менять, не ввдумывайте. Законом это не предусмотрено. Паспорт - это не реквизиты компании. Ииуказыаать паспорт в уставе не надо.
да, спасибо. наверное пока повременим. просто у нас в Уставе паспорт указан, вот и встал вопрос.
Это паспорт на момент подписания устава, информация правдивая, ничего страшного
Quote
Котег :-)
Это паспорт на момент подписания устава, информация правдивая, ничего страшного
поняла. спасибо большое!smiling smiley
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00032799999999999