Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Декретный отпуск в ЕСВ?

Відправлено користувачем aleeeenka 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Подскажите, в июне начисляла декретный отпуск 126 дней.. В отчете за июнь показала с помесячной разбивкой весь декретный отпуск. Нужно ли теперь в июле, августе и т.д показывать что-то в табл.6????
Quote
aleeeenka
Подскажите, в июне начисляла декретный отпуск 126 дней.. В отчете за июнь показала с помесячной разбивкой весь декретный отпуск. Нужно ли теперь в июле, августе и т.д показывать что-то в табл.6????
Как я понимаю начислений точно нет, а вот кол-во дней труд.отношений??? не указывается? А то у меня 1С формирует строку.
Склоняюсь все же к тому, что ничего не показывать. Подтвердите или опровергните мои домыслы.
Никто не проводил декретные????(((((((((


Quote
aleeeenka
Quote
aleeeenka
Подскажите, в июне начисляла декретный отпуск 126 дней.. В отчете за июнь показала с помесячной разбивкой весь декретный отпуск. Нужно ли теперь в июле, августе и т.д показывать что-то в табл.6????
Как я понимаю начислений точно нет, а вот кол-во дней труд.отношений??? не указывается? А то у меня 1С формирует строку.
Склоняюсь все же к тому, что ничего не показывать. Подтвердите или опровергните мои домыслы.

Правильно, ничего дальше не показывать
Покажете работницу в таблице 5 дату окончания больничного, + дату начала отпуска по уходу до 3 лет. Будет изменение категории.
И не забывайте её в 1 таблице в числе штатных работников за все время декрета (п.21 шапки)
Quote
Сюзанна
Quote
aleeeenka
Quote
aleeeenka
Подскажите, в июне начисляла декретный отпуск 126 дней.. В отчете за июнь показала с помесячной разбивкой весь декретный отпуск. Нужно ли теперь в июле, августе и т.д показывать что-то в табл.6????
Как я понимаю начислений точно нет, а вот кол-во дней труд.отношений??? не указывается? А то у меня 1С формирует строку.
Склоняюсь все же к тому, что ничего не показывать. Подтвердите или опровергните мои домыслы.

Правильно, ничего дальше не показывать
Покажете работницу в таблице 5 дату окончания больничного, + дату начала отпуска по уходу до 3 лет. Будет изменение категории.
И не забывайте её в 1 таблице в числе штатных работников за все время декрета (п.21 шапки)

Спасибо
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00025300000000006