Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

перерегистрация сертификатов ключей Киев

Відправлено користувачем Miracle 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Девчонки и мальчишки, кто нибудь в ближайшее время перерегистрировал ключи , в связи с окончанием срока?
Как долго сегодня налоговая подписывает договор 2 квитанцию,поджимают сроки. А медок и сайт ДФС вчера и сегодня тупят боюсь опоздать с рег. налоговых
я отправляла Уведомление - продлевала срок сертификата бухгалтера. Подписалось за день в Печерске
Договор подписывала с новыми ключами в Дарницкой - тоже за день.

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
т.е Вам на следующий день пришла 2 кв.? я в соломенке 1 пришла а второй нет(( может это связано с плохой работой сервера ДФ


не грешите на сервер, соломенка всегда тупит, мне пришло на 3-й или 4-й день, в отличии от дарницкой.
Я в Шевченківській відправила 10.08.16 . Першу квитанцію отримала теж 10.08.16. А другої все немає і немає. Пішла в податкову, направили у 25 віконце. Подививсь, сказав що підписано ще 11.08.16. На питання чого ж немає Другої квитанції - пожав плечами і сказав "не знаю".
Прийшла на робоче місце, відправила ще раз запрос - і Друга квитанція прилетіла!!!!!
Не сказала про дату - це було уже 25.08.16 р.
Зависит от налоговой, подписывает конкретное лицо, а не в автоматическом режиме. Оболонь на следующий день подписали, месяц назад делали
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00033099999999997