Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

РРО у ФОПа ед. податок

Відправлено користувачем Татьяна В. 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Добрый день! В прошлом году оборот ФОП составил 1 450 000 грн (миллион чотириста пятдесят тис грн). В 2016 году обротов еще не было. С 1 октября перехожу на ед. податок. Знаю, что за 3 месяца не превышу 1 млн грн. Нужно ли мне регистрировать РРО, ведь в прошлом году это было еще не обязательно. А в этом году у меня не будет даже миллиона.
ДА, уже нашла сама... к сожалению берется в расчет прошлый период.
Доброго дня.Підскажіть будь-ласка.Працюємо по 2групі, перевищили 1млн., хочемо закривати фоп.Які наслідки?


Quote
evroremont
Доброго дня.Підскажіть будь-ласка.Працюємо по 2групі, перевищили 1млн., хочемо закривати фоп.Які наслідки?
1. Можете оставаться на ЕП пока не достигнете оборота в 1 500 000 грн. за год.
2. Если работаете за наличку - теперь РРО обязателен. Если работаете по безналу - ну и работайте....но см. пункт 1.
3. Закрыть ФОПа на полном ходу да ещё и с таким оборотом будет не быстро....и не легко...
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00026599999999999