Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

как заполнить довидку розрахунок для пенсионного в печерскую налоговую?

Відправлено користувачем Альонка 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
спрашиваю у коллег, у всех логика разная...
мне бы для печерского района.
Выплата первая, на одного человека, пусть200 тыс чистыми. Это значить, начислено 248 447,20

итак, в 1- 200 000,00
а вот что в 1.1? типа 200 000- (36250-19,5%)= 200 000,00- 29 181,25= 170 818,75, так?
в 1 - по чеку, 200
в 1.1 (там же все написано) превышение лимита = 248447,2 - 36250= 212197,20
в 2 36250/5=7250,00
в 5 по факту что в ПП.
там же все по строкам расписано.

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!


Ляля-Оля, не бросайте меня, пожалуйста),
таки 1.1 превышает 1?
у вас реально один человек будет по чеку?

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
в 1.1 показывайте Как Вы писали за минусом НДФЛ и ВС. Тогда 1.1 будет меньше чем 1
[dtkt.com.ua]

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
и в Вашем случае можно оформить на длительный период такую справку, чтобы каждый месяц не подавать.

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
спасибо!!
да, для конкретной справки именно один человек, заполнила, сдала, надеюсь верно, забирать только завтра, и не факт, что утром(((

мне еще момент непонятен- заплатила в ПФ 15950 (это премия двух учредителей, просчитала, что выгоднее дивидендов)- выплаты будут с десяток раз, несколько месяцев, налоги все сразу. Завтра плачУ только одному, в довидке указала в 2 и 5 сумму 7975, а в инфо реальную платежку- 15950. Надеюсь, подпишут.
Quote
Альонка
спрашиваю у коллег, у всех логика разная...
мне бы для печерского района.
Выплата первая, на одного человека, пусть200 тыс чистыми. Это значить, начислено 248 447,20

итак, в 1- 200 000,00
а вот что в 1.1? типа 200 000- (36250-19,5%)= 200 000,00- 29 181,25= 170 818,75, так?

По собственному опыту пишу - заполнила на работе "черновую" справку.
В налоговой говорят какая точно сумма переплаты у них числится.
Инспектор 1/3 - изменила ручкой на 1/5, вывели вместе цифры и в ТРЕХ экземплярах отдала.
Приезжала с печатями от предприятия и чистыми бланками и дату тоже не ставила, чтобы актуальность справка не потеряла
Als_S, вот и я о том же((- у нас с инспектором не пообщаешься, все сдаем в окно в ЦПП, я звонила по телефону в отдел, но мальчик моих вопросов не понял совсем, или я не смогла их верно задать...
Жду завтра, может придется и перепадать...
Quote
Альонка
спасибо!!
да, для конкретной справки именно один человек, заполнила, сдала, надеюсь верно, забирать только завтра, и не факт, что утром(((

мне еще момент непонятен- заплатила в ПФ 15950 (это премия двух учредителей, просчитала, что выгоднее дивидендов)- выплаты будут с десяток раз, несколько месяцев, налоги все сразу. Завтра плачУ только одному, в довидке указала в 2 и 5 сумму 7975, а в инфо реальную платежку- 15950. Надеюсь, подпишут.
да, все верно. Там главное, чтобы расчетная сумма была не ниже фактической

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00032900000000002