Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Посоветуйте сдавать отчет НДС или нет?

Відправлено користувачем buh2015 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Деятельности нет, переносим только остатки налогового кредита в счет буд. периодов и иногда включаем НН услугам связи.

За 7 месяц не получилось подать ДЕКУ, т.к. новые ключи, не успели договор получить от налоговой в 5-ти дн. срок.

За 8 месяц подавать деку и переносить остатки как ни в чем не бывало, или может обнулить налоговый кредит ( там насобиралось 135грн)....я не знаю что делать, сразу увидят и оштрафуют....за 7 месяц...
Quote
buh2015
Деятельности нет, переносим только остатки налогового кредита в счет буд. периодов и иногда включаем НН услугам связи.

За 7 месяц не получилось подать ДЕКУ, т.к. новые ключи, не успели договор получить от налоговой в 5-ти дн. срок.

За 8 месяц подавать деку и переносить остатки как ни в чем не бывало, или может обнулить налоговый кредит ( там насобиралось 135грн)....я не знаю что делать, сразу увидят и оштрафуют....за 7 месяц...

Я бы сдала за 7 месяц..Пусть со штрафами... Все равно найдут.. ...Имхо.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00036700000000001