Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Директор без зп в отчете ЕСВ

Відправлено користувачем gallaa 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Директор принят 06.2015 г. (он же учредитель) на общественных засадах - без зп!
Сейчас ( с сентября 16 г.) принят приказ об оплате труда директора.
Вопрос: Показывать ли мне в 5й таблице его дату приема - 06.2015 г.?
или сразу отражать в 6й таблице?
Quote
gallaa
Директор принят 06.2015 г. (он же учредитель) на общественных засадах - без зп!
Сейчас ( с сентября 16 г.) принят приказ об оплате труда директора.
Вопрос: Показывать ли мне в 5й таблице его дату приема - 06.2015 г.?
или сразу отражать в 6й таблице?
А как ві отразите в отчете за август принятие в июне?
Нулевки подавали?


Боюсь, как бы вас за общественные засады на ЕСВ с минималки не раскатали за весь период. В коммерческий предприятих состоять в трудовых отношениях и не получать зп нельзя. Это вам не благотворительный фонд. Но если очень хочется - плати сбор и не плати ЗП. Если директор не совместитель, конечно.

****************************************************************************
Я девушка творческая. Хочу - творю. Хочу - вытворяю.
Нулевки не подавали((((
Может принять его в сентябре, подать уведомление и показать в потом прием в таблице 5 ?
Или это абсурд?
Это не абсурд, это самый безболезненный выход из ситуации.
Я тоже склоняюсь к этому решению, посто смущает тот факт, что с 2015 г.директор принят и приказ о приеме есть ( подавались отчеты, которые подписывались им), а теперь нужен еще один приказ о?
Заполняйте только таблицу 6 с начислениями,не ставьте принятие.
С учредителем такое может прокатить, если приказ о приеме переделать. Юридически это неправильно, но полстраны так делает, и налоговики не цепляются. Пока нет деятельности он подписывает отчеты как учредитель без зарплаты. Вы ж в июне уведомление о принятии не подавали?
Присоединюсь к вопросу smiling smiley

У меня аналогичная ситуация, только компания зарегистрирована в августе этого года, дира приняли и уведомление в налоговою подали, но начислений не было. Может, кто сталкивался, как лучше отчет подать за август? Я думаю с таблицей 5, но без таблицы 6...
Таблицу 5 с принятым, таблицу 1 с количеством штатных. По логике я бы подала и таблицу 6 с этим человечком нулевую, но говорят что не надо.
Ну в таблиці 6 ви повинні поставити дні трудових відносин,
а в нарахуваннях нулі drinking smiley



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Добрый день! Помогите разобраться в такой ситуации: Генерального директора уволили 31.08, но так как он учредитель в приказе показали, что до 07.09 он будет выполнять обязанности гендира на общественных засадах, рассчитали за август 05.09, а компенсацию за неиспользованный отпуск и ЗП за сентябрь 07.09 (знаю,что это все неправильно, расчет в день увольнения должен быть). Новый генеральный директор приступил к работе уже 08.09. Что теперь делать с отчетом по ЕСВ? Был сдан еще 06.09 но без табл.5 и соответственно без компенсаций и расчетов директора. Как правильно его откорректировать?
Quote
Rob_neerg
Добрый день! Помогите разобраться в такой ситуации: Генерального директора уволили 31.08, но так как он учредитель в приказе показали, что до 07.09 он будет выполнять обязанности гендира на общественных засадах, рассчитали за август 05.09, а компенсацию за неиспользованный отпуск и ЗП за сентябрь 07.09 (знаю,что это все неправильно, расчет в день увольнения должен быть). Новый генеральный директор приступил к работе уже 08.09. Что теперь делать с отчетом по ЕСВ? Был сдан еще 06.09 но без табл.5 и соответственно без компенсаций и расчетов директора. Как правильно его откорректировать?

Просто сдайте новый ЕСВ до 20.09
Quote
Vinak
Quote
Rob_neerg
Добрый день! Помогите разобраться в такой ситуации: Генерального директора уволили 31.08, но так как он учредитель в приказе показали, что до 07.09 он будет выполнять обязанности гендира на общественных засадах, рассчитали за август 05.09, а компенсацию за неиспользованный отпуск и ЗП за сентябрь 07.09 (знаю,что это все неправильно, расчет в день увольнения должен быть). Новый генеральный директор приступил к работе уже 08.09. Что теперь делать с отчетом по ЕСВ? Был сдан еще 06.09 но без табл.5 и соответственно без компенсаций и расчетов директора. Как правильно его откорректировать?

Просто сдайте новый ЕСВ до 20.09
Просто не получится, задвоится
Quote
Kisulya
Quote
Vinak
Quote
Rob_neerg
Добрый день! Помогите разобраться в такой ситуации: Генерального директора уволили 31.08, но так как он учредитель в приказе показали, что до 07.09 он будет выполнять обязанности гендира на общественных засадах, рассчитали за август 05.09, а компенсацию за неиспользованный отпуск и ЗП за сентябрь 07.09 (знаю,что это все неправильно, расчет в день увольнения должен быть). Новый генеральный директор приступил к работе уже 08.09. Что теперь делать с отчетом по ЕСВ? Был сдан еще 06.09 но без табл.5 и соответственно без компенсаций и расчетов директора. Как правильно его откорректировать?

Просто сдайте новый ЕСВ до 20.09
Просто не получится, задвоится


Последний сданный отчет вовремя считается правильным, поэтому не должно задвоиться!
Quote
yuroznova
Quote
Kisulya
Quote
Vinak
Quote
Rob_neerg
Добрый день! Помогите разобраться в такой ситуации: Генерального директора уволили 31.08, но так как он учредитель в приказе показали, что до 07.09 он будет выполнять обязанности гендира на общественных засадах, рассчитали за август 05.09, а компенсацию за неиспользованный отпуск и ЗП за сентябрь 07.09 (знаю,что это все неправильно, расчет в день увольнения должен быть). Новый генеральный директор приступил к работе уже 08.09. Что теперь делать с отчетом по ЕСВ? Был сдан еще 06.09 но без табл.5 и соответственно без компенсаций и расчетов директора. Как правильно его откорректировать?

Просто сдайте новый ЕСВ до 20.09
Просто не получится, задвоится


Последний сданный отчет вовремя считается правильным, поэтому не должно задвоиться!
Єто біло раньше....Говорю на личном примере...увы
Спасибо за ответы! Звонила в налоговую и в пенсионный, сказали, что если повторно в срок сдан отчет, то не задвоится. Сдала повторно, посмотрим, что будет
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00032000000000004