Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Реально подать отчет НДС через кабинет плательщика?

Відправлено користувачем buh2015 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Захожу в кабинет, далее - введення звітності - ставлю период "август 2016" - тип формы, обновляю страницу, ничего не выдает, нет деки по пдв?? Что не так делаю помогите разобраться?
Ой, неделю назад чисто из интереса пробовала нн зарегить в эл кабинете, вроде как отправила, но отчет о принятии/отказе так и не поняла где смотреть))
Если вы хотите бесплатно, и у вас есть файл готового отчета, попробуйте в айфине или в сонате, как по мне самые понятные.
Если готового файла нет, то в айфине можно создать вручную
Quote
Инфузория
Ой, неделю назад чисто из интереса пробовала нн зарегить в эл кабинете, вроде как отправила, но отчет о принятии/отказе так и не поняла где смотреть))
Если вы хотите бесплатно, и у вас есть файл готового отчета, попробуйте в айфине или в сонате, как по мне самые понятные.
Если готового файла нет, то в айфине можно создать вручную

Спасибо Вам большое что откликнулись....


После того, как выберете период и тип формы, надо нажать первый значок "створити запит". Я недавно пробовала отправить отчет по ЕСВ. Создать отчет получилось, но отправлять я не рискнула.) Попробуйте, может у вас получится.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00035199999999991