Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Авансовый отчет при расчете директора безналом через приват24

Відправлено користувачем natha_lia 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Скажите, как оформить операцию, директор по приват24 со своей универсальной карточки заплатил за участие в тендере на сайте ДЕРЖЗАКУПКИ.ОНЛАЙН. приват банк не выдает квитанцию, говорит обращатся на этот сайт, а сайт зарегистрировал налоговую накладную и отправил акт наданых услуг.

Как оформить авансовый отчет, на основании каких документов?
да с приват 24 распечатайте квитанцию об оплате, хотя платить Вы должны были от лица предприятия.
проблема в том, что в этой квитанции нету ни получателя ни за что платили, там как интернет покупка, и в выписке тоже ничего.


Quote
natha_lia
проблема в том, что в этой квитанции нету ни получателя ни за что платили, там как интернет покупка, и в выписке тоже ничего.

Насколько я помню в Привате 24 сразу после трансакции Квитанции с реквизитами получателя и отправителя нет, должно пройти день -два и тогда будет полноценная квитанция сформированная в том же Привате 24...
я по такому же вопросу была в приватбанке - ответ обращаться необходимо к получателю денег за документом. Но что они могут выдать - непонятно (я не обращалась). ТПоддержка Приватбанка выдает только ID операции и все, никаких реквизитов. Я оплачивала он лайн услуги Интайма((
Quote
tiger1
Quote
natha_lia
проблема в том, что в этой квитанции нету ни получателя ни за что платили, там как интернет покупка, и в выписке тоже ничего.

Насколько я помню в Привате 24 сразу после трансакции Квитанции с реквизитами получателя и отправителя нет, должно пройти день -два и тогда будет полноценная квитанция сформированная в том же Привате 24...

увы квитанцию формируется не на все операции((
ДА НУ!!
из ПРИВАТ24
"Квитанции платежей, которые проводились через систему Приват24, Вы можете получить в «Архиве платежей».
Этот сервис позволяет получить квитанции по всем платежам, когда-либо совершенных Вами через ПриватБанк. Чтобы получить квитанцию ранее созданного платежа, выберите дату осуществления платежа и нажмите кнопку «Показать». Найдите в появившемся списке нужную квитанцию и нажмите кнопку «Получить»."

Только что посмотрела у себя, можно по любому платежу получить квитанцию через меню "АРХИВ"!!!
Совершенно верно!!!!! По любому платежу сформированному в системе Приват банка.
Но не в том случае, когда оплата напрямую идет с сайта продавца путем внесения реквизитов карты. В данной ситуации оплата отображается строй расходов в меню "Выписки". Я оплачивала ч/з систему "WAYFORPAY".
так а тема про Приват24, причем тут расчет на сайте продавца? если расчет на сайте продавца, то чек должен давать продавец
Quote
Котег :-)
так а тема про Приват24, причем тут расчет на сайте продавца? если расчет на сайте продавца, то чек должен давать продавец
А разве расчет через любую платежную систему у продавца не безнал? За безнал чека не будет. Если бы через терминал платили, а не с карты, вышел бы бы чек терминала.

Вы бы к получателю все-таки обратились. Если у системы есть проблема с прописыванием данных платежа, то возможно вы не первые со своим вопросом, он уже знает ответ, откуда берется платежный документ.
Обращалась к получателю, 5 дней переписки и никакого результата. В приватбанке скинули квитанцию, где ничего не написано и сумма еще на 10 грн больше, т.к. там еще комиссию сняло.

как в бухгалтерии это провести, мне дали и акт и налоговую зарегистрировали, я могу директору вернуть эти деньги на карточку или оно вообще будет висеть теперь как не оплаченное? вообще не могу понять что делать...
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00033499999999997