Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Как отобразить премию в 1С 7.7

Відправлено користувачем AnnaBMK 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Подскажите плиз, как вы делаете. Начали начислять премию, за совмещение. Согласно штатке-оклад + премия, в общем сумма премии фиксированная и не меняется. В 1С версия7.7 - хотела ввести отдельно Премия- чтобы при распечатывании расчетно-платежной ведомости-было видно-оклад и премия. И не пойму где мне Эту премию отобразить. Из документов по ЗП в 1с у меня только-Начисление и Выплата. Или все же можно - одной суммой вводить при начислении - По окладу ( оклад и премия вместе)? Или все же нужно выделять отдельно?
У меня постоянная доплата к окладу, все идет одной строке...По окладу.....,втягивает со Справочник - Сотрудники..... отдельно в 1С 7.7 не предусмотрено....в штатном расписала, чтобы было видно.
Т. е в справочнике- я прописываю по сотруднику сумму уже готовую, т.е если оклад 1900 и Премия 100, то в справочнике по Сотруднику- в окладе-ставлю 2000 и все. Так ведь?


ну я так и думала изначально smiling smiley. А вот Дир хочет видеть это в расчетно-плат.ведомости - чтобы ОКЛАД- ПРЕМИЯ выделялись.Объясняю ему - что в программе не предусмотрено, разве что в ексель выложить и в колонке Премия вручную писать, чтобы ВИДНО уже было. Хотя я так понимаюэто не влияет ни на что. Главно ечтобы приказ и гштатное было, что не с потолка премия.
Quote
AnnaBMK
Т. е в справочнике- я прописываю по сотруднику сумму уже готовую, т.е если оклад 1900 и Премия 100, то в справочнике по Сотруднику- в окладе-ставлю 2000 и все. Так ведь?
у меня в семерке можно было в самом документе по расчету ЗП добавлять разные виды оплат. Оклад считался из справочника, а всякие отпускные, больничные, премии добавляли руками.

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
Именно премии... их нельзя поставить вручную - нет колони для нее, а при печати самого документа-колонка Премия отображается, а куда ее вписать - оказывается никто и не знает, не предусмотрено таки.
я ставила в облагаемую мат помощь.
я теж ставлю в оподатк. мат.допомогу , а коли зберігаю в екселі та друкую - міняю на "премію"


Все буде добре !
Якщо ще погано - то ти в дорозі до кращого winking smiley
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000289