Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Задвоился отчет по ЕСВ . Что делать?

Відправлено користувачем tanya12012 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
В первом отчете сделали ошибку , нашли отправили повторно. Теперь в эл. кабинете висят два отчета за сентябрь. Может кто сталкивался , как один неправильный убрать? Раньше принимался последний , а теперь как-то по-другому.
Quote
tanya12012
В первом отчете сделали ошибку , нашли отправили повторно. Теперь в эл. кабинете висят два отчета за сентябрь. Может кто сталкивался , как один неправильный убрать? Раньше принимался последний , а теперь как-то по-другому.

Позвоните в ваш ПФ, сколько у них отчетов. Сама ДФС говорит, что могут быть глюки у кабинета, он у них в "тестовом" режиме.
посмотрите в раздеел Состояние расчетов с бюджетом, сколько раз там прошло начисление ЕСВ за 09/2016

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!


ааа, там еще сентябрьские начисления не будут видны. Рано.

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
Да не видны еще, только август.
ну, в общем-то, не должно двоить, если подавали "новый звитный"

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
а где отметку ставить "Новий звитний"?
А чего вы решили, что что-то поменялось, в кабинете будут висеть все отчеты и правильные и неправильные, что туда попало оттуда не удаляется.
А начисления пройдут дважды?Для этого же отчета не предусмотрена форма"Новий звитний"?
У меня в кабинете висит два отчета за июнь. В медке один принят, другой нет, но в кабинете этого даже не видно.
Пенсионный на обеде. Не отвечают.
Пенсионный ответил - видят два отчета , но актуальный один.Буду ждать когда появятся начисления.
Quote
tanya12012
Пенсионный ответил - видят два отчета , но актуальный один.Буду ждать когда появятся начисления.
был у меня такой случай... обязательства таки задвоились...ходила в налоговую писать заявление на скасування одного отчета
Просто замечательно. Утешили.
Quote
tanya12012
Просто замечательно. Утешили.
молчу-молчу-молчу
В ДФС приходят два отчета,а инспектор уже смотрит какой оставлять/тот что позже или новый звитный/,пишет служебку и один из отчетов отменяют.У меня по НДС так было,сдала звитный и новый звитный,а инспетор не тот отменила.Может у вас висит два отчета,так как еще не закончился срок подачи и камералку ДФС еще не провела.
я отправляла за август два отчета-они же висят в кабинете,но начисление правильное - не задвоено! Отчет ЕСВ как и раньше последний - правильный (вовремя отправленный)!
Quote
yuroznova
я отправляла за август два отчета-они же висят в кабинете,но начисление правильное - не задвоено! Отчет ЕСВ как и раньше последний - правильный (вовремя отправленный)!
ну молодец ваша налоговая... а моя сказала: у меня принято два отчета и без заявления ничего не могу убрать
Спасибо всем за ответы.smiling smiley буду ждать начислений.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00035399999999997