Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Сняли сумму овердрафта из вытяга?

Відправлено користувачем aleeeenka 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 2    Сторінки: 12Наступна
Сегодня сделала запрос витяга по НДС. И не поняла, почему-то сняли строку 8 (овердрафт) и соответственно сумма на которую имею право зарегистрировать стало отрицательной. Это только у меня такое, или еще кто-то столкнулся??
утром у меня еще старые суммы овердрафта указаны были. без перерасчета

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
А кто-то знает куда звонить выяснять? Мы в Шевченковской зарегистрированы?


Так перерасчитывают овардрафт раз в квартал, как раз в начале квартала.
бесполезно, ничего не добьетесь с этим СЭА...
основнаие в стр 8 указано в последнем столбике? Не было больших минусов в последнем квартале?

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
Нет. У нас вообще минусов не было. Все положительное, к уплате(
получила сейчас Вытяги - как был овердрафт от 01.07.2016, так и остался пока

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
Quote
Ляля - Оля
получила сейчас Вытяги - как был овердрафт от 01.07.2016, так и остался пока
А у меня получается тупо сняли овердрафт от 01.07.16 - основание овердрафт от 01.07.16
Quote
aleeeenka
Quote
Ляля - Оля
получила сейчас Вытяги - как был овердрафт от 01.07.2016, так и остался пока
А у меня получается тупо сняли овердрафт от 01.07.16 - основание овердрафт от 01.07.16
повторные вытяги с тем же результатом?

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
А у нас навпаки - збільшилася сума овердрафту на 3000,00. Дата залишилася та ж - 01.07.2016.
Quote
ksikosha
А у нас навпаки - збільшилася сума овердрафту на 3000,00. Дата залишилася та ж - 01.07.2016.
aleeeenka , не Ваши 3 тыс? smiling smiley

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
Quote
Ляля - Оля
Quote
ksikosha
А у нас навпаки - збільшилася сума овердрафту на 3000,00. Дата залишилася та ж - 01.07.2016.
aleeeenka , не Ваши 3 тыс? smiling smiley
Та нет у нас 24389 - слямзили)
а, кстати, я сравнила с предыдущими запросами - так и у меня изменилась сумма... увеличилась. Я думаю, это все-таки перерасчет квартальный, только не поменяли дату в таблице. Они ж 10 числа где-то должны пересчитывать.

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
У меня в кабинете 2 строки:
11.10.2016 23:12:51 Реєстрація суми overdraft OverDraft_201607 01.07.2016 -2 041,00 1 543,49
11.10.2016 21:48:18 Реєстрація суми overdraft OverDraft_201610 01.10.2016 1 662,00 3 584,49

Выходит, прошлый овердрафт сняли, новый добавили. Хотя странно, мне казалось, что в этом году к оплате большие суммы НДС. Сейчас буду перепроверять.
Поняла, они сначала добавили новый овердрафт, потом сняли старый. В последней строке дата документа 01.07.2016, вот она в вытяге и светится.
Quote
Blick
Поняла, они сначала добавили новый овердрафт, потом сняли старый. В последней строке дата документа 01.07.2016, вот она в вытяге и светится.
и в стр 8 у Вас минус?

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
Quote
Ляля - Оля
Quote
Blick
Поняла, они сначала добавили новый овердрафт, потом сняли старый. В последней строке дата документа 01.07.2016, вот она в вытяге и светится.
и в стр 8 у Вас минус?
а, нет, туплю smiling smiley

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
Не минус, она просто уменьшилась на разницу. Перепроверила, так и есть, сумма нового овердрафта сходится с кредитовым оборотом 315 счета за октябрь 2015 - сентябрь 2016, деленным на 12.
Это они овердрафт пересчитывали или ночью, или сегодня с утреца.
Я вчера делала вытяг в 18.15 (типа, с чистой совестью ушла домойsmiling smiley ), была одна сумма овердрафта.
Сегодня утром опять сделала вытяг - сумма овердрафта увеличилась. Приятно.
У нас тоже сняли лимит,вчера был положительный, а сегодня минусовый!!! Может все-же сбой ...и куда теперь обращаться?
у меня тоже сняли всю сумму овердрафта. минусов по декларации не было.
Ночью. Я ж строки из кабинета сюда скопировала, там время есть 21:48 и 23:12.
Не, не сбой, все сходится

У меня тож минус
у нас овердрафт должен был увеличиться после пересчета. просто пипец, нет слов. и сумма огромная.. что делать?
Quote
ОКС
Не, не сбой, все сходится

У меня тож минус

почему не сбой, как Вы считаете?
я тоже не понимаю как может получиться минус,даже если овердрафт 0, то это вообще не должно повлиять на лимит...или может чего не понимаю?!
Как писала выше ув. Blick "сумма нового овердрафта сходится с кредитовым оборотом 315 счета за октябрь 2015 - сентябрь 2016, деленным на 12" - у меня тож так сходится.

Просто эта сумма нового овердрафта получилась меньше, чем предыдущий овердрафт, допустим на 1000 грн., а на вчерашний вечер лимит регистрации был 200 грн, вот, после пересчета, и вылезло "-" 800 грн.
По крайней мере у меня так.

С ув.
Quote
Milami
я тоже не понимаю как может получиться минус,даже если овердрафт 0, то это вообще не должно повлиять на лимит...или может чего не понимаю?!

ну как же овердрафт увеличивает лимит, но как может быть минусовой овердрафт confused smiley
минус может появится в регистрационном лимите, после пересчета, только в моем случае, я не понимаю почему так.
еще вчера строка 8 была - огромная сумма а сегодня пустая, и дата по строке 8 - стоит 01.07.
у меня тоже минус был с утра пока я не пополнила счет.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 2    Сторінки: 12Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00039899999999993