Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Квитанция к отчету по ЕСВ

Відправлено користувачем svetlovmih 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Подскажите уже несколько дней как сдал отчет по ЕСВ есть только квитанция № 1, в кабинете налоговой этот отчет есть, значит ли это, что отчет сдан или это не показатель?
позвоните по тел 454 16 13, они могут повторно отправить Вас квитанцию №2.
Позвоните в ПФУ, если отчет загружен в базу, то он сдан, а номер в кабинете этого не подтверждает


Сегодня с утра отправила- пока тишина.
Доброго дня! У мене та ж ситуація: відправила, квитанція №1 є, в кабінеті світиться як прийнятий а квитанції №2 так і нема????
Вот скажите, что значит "в кабінеті світиться як прийнятий"? У меня за июнь два отчета, в Медке один принят, другой нет, в кабинете есть оба и ничем они не отличаются. Где должно светиться что он принятый?
Quote
Blick
Вот скажите, что значит "в кабінеті світиться як прийнятий"? У меня за июнь два отчета, в Медке один принят, другой нет, в кабинете есть оба и ничем они не отличаются. Где должно светиться что он принятый?
Вибачте, можливо не правильно виразилась!!! Мала на увазі що ДПІ напевне прийняла даний звіт, так як в кабінеті видно його, а квитанції немає (а от чи прийнятий чи ні не знаю). Двонила на Київ сказали що вони звіт прийняли а пенсійний ще не оборобив.
У меня аналогичная ситуация, 14.10 отправила отчет по ЕСВ, пришла кв.№ 1. Сегодня дозвонилась на горячую линию, сказали, что отчет пока на рассмотрении в Пенсионном фонде, а у тех какие-то технические проблемы. Так что нет пока второй квитанции((
У меня отправлен отчет по ЕСВ 11.10, но нет даже квитанции 1,написано "в дороге"...
С 1 ноября поменялся бланк отчета Дод.4 ? ?
в Медке старый бланк
кто пробовал сдать старый отчет ?
Обновлений та в Медке еще нет, как всегда к 15-му, что то намалюють , а там пока притрется...)))
А смысл сдавать старый если это уже не действующая форма
Звонила в Мєдок - сказали шо как тіки фіскали дадуть,
той вони сдєлають - а пока нєтуті winking smiley



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00036599999999998