Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

где в Харькове можно оформить ключи от ГФС?

Відправлено користувачем nika90477 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Где в Харькове можно оформить электронные ключи от ГФС? Два года назад оформляла в Госпроме там еще осталось отделение?
А в своей налоговой не проще спросить?
Я думала туда обращаться, про Госпром вообще не в курсе была...
Нет, теперь ключи оформляют на Холодной горе, в бывшем помещении налоговой октябрьского района, Клапцова 25
Вчера заходила туда , очередь большая , человек 20 было (не пойму с чем связано), неделю назад вообще никого не было, решила схожу после 20


Quote
Кикимора
Нет, теперь ключи оформляют на Холодной горе, в бывшем помещении налоговой октябрьского района, Клапцова 25
Вчера заходила туда , очередь большая , человек 20 было (не пойму с чем связано), неделю назад вообще никого не было, решила схожу после 20



сказали в очереди , что вся область туда едет оформлять
В своей налоговой спросить то можно, но к ним никогда не дозвонишься, а ехать что бы спросить бессмысленно, на форуме всегда подскажут. Спасибо всем откликнувшимся. Мне как раз Клапцова очень хорошо подходит территориально.
Бесплатные ключи? Что, тяжело заплатить копейки за нормальный ключи от других АЦСК?
Quote
Kayras91
Бесплатные ключи? Что, тяжело заплатить копейки за нормальный ключи от других АЦСК?

да уж прям "Копейки"!!!!
Quote
Кикимора
Нет, теперь ключи оформляют на Холодной горе, в бывшем помещении налоговой октябрьского района, Клапцова 25
Вчера заходила туда , очередь большая , человек 20 было (не пойму с чем связано), неделю назад вообще никого не было, решила схожу после 20
А мне объяснили, с чем связаны большие очереди (причём по всей Украине!).
Електронне декларування держслужбовців !!!
Для этого нужны только бесплатные ключи (так мне сказали в податковой).
Quote
Lin@
Quote
Kayras91
Бесплатные ключи? Что, тяжело заплатить копейки за нормальный ключи от других АЦСК?

да уж прям "Копейки"!!!!
Ну если 116 грн за год для вашего бизнеса - это много, тогда простите.
Quote
Kayras91
Quote
Lin@
Quote
Kayras91
Бесплатные ключи? Что, тяжело заплатить копейки за нормальный ключи от других АЦСК?

да уж прям "Копейки"!!!!
Ну если 116 грн за год для вашего бизнеса - это много, тогда простите.

Нет не прощаю!!! у меня платные ключи, но если берут ключи фискалов и очереди, значит людям дороги эти 116 грн!!!
Quote
Lin@
Quote
Kayras91
Quote
Lin@
Quote
Kayras91
Бесплатные ключи? Что, тяжело заплатить копейки за нормальный ключи от других АЦСК?

да уж прям "Копейки"!!!!
Ну если 116 грн за год для вашего бизнеса - это много, тогда простите.

Нет не прощаю!!! у меня платные ключи, но если берут ключи фискалов и очереди, значит людям дороги эти 116 грн!!!
Ну не прощайте. Если люди берут бесплатные ключи, значит или бизнес мертвый, сдаются пустышки, или чиновники, или жлобы.
Quote
Kayras91
Quote
Lin@
Quote
Kayras91
Quote
Lin@
Quote
Kayras91
Бесплатные ключи? Что, тяжело заплатить копейки за нормальный ключи от других АЦСК?

да уж прям "Копейки"!!!!
Ну если 116 грн за год для вашего бизнеса - это много, тогда простите.

Нет не прощаю!!! у меня платные ключи, но если берут ключи фискалов и очереди, значит людям дороги эти 116 грн!!!
Ну не прощайте. Если люди берут бесплатные ключи, значит или бизнес мертвый, сдаются пустышки, или чиновники, или жлобы.

А чіво так катігорічєськи ?!?!?! Судите всіх по своїм мєркам - ніззя (машу пальчіком)... tongue sticking out smiley
Я наприклад принципово заставила ділєхтура сходить получить безкоштовні ключі:
- спокійно заходжу в кабінєт на сайті ДФС, бо з Медковськими ключами могла тільки
по одному підприємству, а їх не одне...
- ше одна немаловажна причина воспітатільна (хоч мені на мого ділєхтура ще гріх
жалітись) - нехай на власні шкірі відчують "радість" спілкування з чіновніками smoking smiley



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Quote
Шустрик
Quote
Kayras91
Quote
Lin@
Quote
Kayras91
Quote
Lin@
Quote
Kayras91
Бесплатные ключи? Что, тяжело заплатить копейки за нормальный ключи от других АЦСК?

да уж прям "Копейки"!!!!
Ну если 116 грн за год для вашего бизнеса - это много, тогда простите.

Нет не прощаю!!! у меня платные ключи, но если берут ключи фискалов и очереди, значит людям дороги эти 116 грн!!!
Ну не прощайте. Если люди берут бесплатные ключи, значит или бизнес мертвый, сдаются пустышки, или чиновники, или жлобы.

А чіво так катігорічєськи ?!?!?! Судите всіх по своїм мєркам - ніззя (машу пальчіком)... tongue sticking out smiley
Я наприклад принципово заставила ділєхтура сходить получить безкоштовні ключі:
- спокійно заходжу в кабінєт на сайті ДФС, бо з Медковськими ключами могла тільки
по одному підприємству, а їх не одне...
- ше одна немаловажна причина воспітатільна (хоч мені на мого ділєхтура ще гріх
жалітись) - нехай на власні шкірі відчують "радість" спілкування з чіновніками smoking smiley
Первая причина отпала уже так с пол года, пожалуй. Медовские ключи спокойно работают с кабинетом.
Нажаль не всі - у мене до липня так і не заработали, даж конвертовані(((



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Quote
Шустрик
Нажаль не всі - у мене до липня так і не заработали, даж конвертовані(((
Значит что-то не так. У меня работают даже те, которые выданы в 2014 году
Quote
Kayras91
Quote
Шустрик
Нажаль не всі - у мене до липня так і не заработали, даж конвертовані(((
Значит что-то не так. У меня работают даже те, которые выданы в 2014 году
Если бы ещё знать, что именно не так !!!
С ключами 2014-го года я так и не смогла ни разу зайти. Ключи и Медковские, и бесплатные. Убила кучу времени....и конвертировала тоже.....Всё впустую.
В этом году сделали новые ключи - с ними легко захожу, и с Медковскими, и с бесплатными.
У меня есть одно подозрение, что может быть не так.
Подруга никак не могла зайти в кабинет с медковскими ключами, в т.ч. и с конвертированными. Когда разбирались, оказалось, что у нее пароль к ключам русскими буквами. Подозреваю, что проблемы могли быть из-за этого. Обычно использую для паролей цифры и/или латинские буквы, многие сайты кириллицу не понимают и не разрешают в паролях, даже не знала, что в ключах АЦСК Украина это возможно. К сожалению не знаю, чем у подруги дело закончилось, смогла ли зайти после смены пароля. Узнаю - отпишусь.
У меня в пароле к ключам только цифры, захожу без конвертации и старыми, и новыми.
У мене були українською - по одній фірмі заходила
без проблєм - по інших нівкакую не пускало(((
хоча скрізь один пароль(((



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Quote
Blick
У меня есть одно подозрение, что может быть не так.
Подруга никак не могла зайти в кабинет с медковскими ключами, в т.ч. и с конвертированными. Когда разбирались, оказалось, что у нее пароль к ключам русскими буквами. Подозреваю, что проблемы могли быть из-за этого.

Очень даже может быть. У меня тоже пароль вводится в русской раскладке. И никакая конвертация не помогала с ключами 2016 года. А вот ключи 2015 года с тем же самым паролем спокойно в кабинет пускали...
Короче, когда ключи 2015 года у меня стали недействительны, и новые ключи я замучилась безрезультатно конвертировать, я позвонила в фирму, где делала ключи и там мне таки помогли (через пару дней) - помогли успешно проконвертировать ключи в другой программе, чем и решили проблему.
Quote
Blick
У меня есть одно подозрение, что может быть не так.
Подруга никак не могла зайти в кабинет с медковскими ключами, в т.ч. и с конвертированными. Когда разбирались, оказалось, что у нее пароль к ключам русскими буквами. Подозреваю, что проблемы могли быть из-за этого. Обычно использую для паролей цифры и/или латинские буквы, многие сайты кириллицу не понимают и не разрешают в паролях, даже не знала, что в ключах АЦСК Украина это возможно. К сожалению не знаю, чем у подруги дело закончилось, смогла ли зайти после смены пароля. Узнаю - отпишусь.
У меня в пароле к ключам только цифры, захожу без конвертации и старыми, и новыми.
У меня пароли исключительно из латинских букв и цифр !
Причём, при обновлении ключей пароли не меняю ( а то запутаюсь вконец grinning smiley ).
И тем не менее с ключами 2014 года так и не смогла зайти (пардон, повторяюсь).
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00035000000000007