Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Директор становится менеджером а менеджер Директором

Відправлено користувачем 5marisha 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, по такому вопросу. Учредитель меняет директора. Им становится менеджер, а Директор идет на менеджера. Такая ракировочка) Протокол сделали, приказ и все остальное 1.11 будем переоформлять. Вопрос вот в чем: мне в налоговую же не надо подавать уведомление? Я же нового сотрудника не принимаю, правильно? И еще я Директора увольняю с должности а принимаю на другую, я просто меняю в штатном местами их, правильно? Они и зарплатами соответственно меняются, да? и что в отчетах есв и 1дф, надо ставить даты увольнения и принятия например уволены 31.10 приняты 01.11? или нет? Они то по сути не увольняются а переходят на другие должности....
Вот Вы с сутью то определитесь . Либо вы переводом оформляете и тогда уведомления не нужны, либо увольняете и тогда уведомления надо подавать.
Quote
Lin@
Вот Вы с сутью то определитесь . Либо вы переводом оформляете и тогда уведомления не нужны, либо увольняете и тогда уведомления надо подавать.
Мне надо перевод, а чем это отличается от увольнения? Записью в трудовой книге?


Ну так делайте приказы на перевод на другую должность, записи в трудовых книжках и тогда уведомления в налоговую не нужно. В ЕСВ и 1ДФ тогда ничего не надо, трудовые отношения продолжаются.
Quote
Lin@
Ну так делайте приказы на перевод на другую должность, записи в трудовых книжках и тогда уведомления в налоговую не нужно. В ЕСВ и 1ДФ тогда ничего не надо, трудовые отношения продолжаются.
Спасибо большое!!!!
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000489