Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Помогите вспомнить персонификацию за 2009 год подавали или уже нет??

Відправлено користувачем buh2015 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Фирма на стадии закрытия. ПФ требует персонификацию за 2009 год. У себя в данных есть только 2008 год... Не могу понять какие данные по персонификации им предоставить??
За 2009 год подавали годовую персонификацию.


Начисление зарплаты и удержания в ПФ 33,2% и 2%.
Quote
nikon
За 2009 год подавали годовую персонификацию.

Напомните в каком виде подавалась персонификация.....Как я могу найти ее у себя. Все что сохранилось это персонификация за 2008 год...
Quote
buh2015
Quote
nikon
За 2009 год подавали годовую персонификацию.

Напомните в каком виде подавалась персонификация.....Как я могу найти ее у себя. Все что сохранилось это персонификация за 2008 год в екселевском файле...
Так за 2009 год подавалась так же, как и за 2008 год : был листочек на каждого чела "Індивідуальні відомості" - типа того, с ярлыком подавалась пачка этих инд. ведомостей. Ещё подавалась пачка за вновь оформленных и пачка за декретчиц. Вроде так....
А на руках остались только ярлыки - расписки от ПФ о том, что они приняли.
Никто не рисовал себе копий этих листочков - персонификаций...
колись звіт робили в програмулькі Арт-звіт , здається , і нозями в пенсійний топали .
Я собі друкувала то все і підшивала в зар.платну папочку . А як його можна було зберегти - не пам'ятаю sad smiley


Все буде добре !
Якщо ще погано - то ти в дорозі до кращого winking smiley
у нас в Броварах по нашему предприятию в ПФ пропал отчет, я уже писала об этом, два года с ними переписывались о том что верните людям персонификацию, прикладывала копии ярлыков.
у них бы не закрылось начисление-удержание по фирме, если бы вы не подавали.
потом инспектор ПФ в индивидуальном порядке просила копии персонификации так как у них архив как-то так архивируется что не найти ( может не хотели).
пропал 2008 и 2009 год.
восстановили в 2012 году.
Quote
nikon

Никто не рисовал себе копий этих листочков - персонификаций...
Ну почему же никто не рисовал... Мы точно делали все пачки в 2-х экземплярах: для ПФ и Фонда. Плюс дискетки.

****************************************************************************
Я девушка творческая. Хочу - творю. Хочу - вытворяю.
теж хотіла написати - якщо дуже треба - зверніться до ПФ . У них то повинно бути .


Все буде добре !
Якщо ще погано - то ти в дорозі до кращого winking smiley
ой , вибачаюсь , тож в пенсійний треба ...


Все буде добре !
Якщо ще погано - то ти в дорозі до кращого winking smiley
Quote
vlasta
теж хотіла написати - якщо дуже треба - зверніться до ПФ . У них то повинно бути .

Вот вот. Они твердят что за 2009 год по персонификации прошла сумма намного больше чем в отчетности. Несоответствие. Не знаю даже что делать. У меня нет никаких данных....
Quote
buh2015
Quote
vlasta
теж хотіла написати - якщо дуже треба - зверніться до ПФ . У них то повинно бути .

Вот вот. Они твердят что за 2009 год по персонификации прошла сумма намного больше чем в отчетности. Несоответствие. Не знаю даже что делать. У меня нет никаких данных....
вот помню тоже на форуме єтот вопрос поднимался. И помню как мі сдавали в те годі єту персонификацию в ПФ ВСЕГДА сверяди суммі с отчетами! Ошибки находились сразу и не принимали, если суммі не сходились.
Видимо, что-то полетело в базе

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
Нууууууууууууу не знаю даже.......У нас ПФ не принимал персонификацию пока не сойдётся сумма начисленного 33,2% и удержанного 1-2% в отчётности ( за год ) с аналогичной суммой в персонификации.....
Quote
nikon
Нууууууууууууу не знаю даже.......У нас ПФ не принимал персонификацию пока не сойдётся сумма начисленного 33,2% и удержанного 1-2% в отчётности ( за год ) с аналогичной суммой в персонификации.....
и правили по каким-то людям копейки.
потому что отчет был ФОП*33,2% , а в персонификации по каждому, потом находили жертву по которой правили копейки и сдавали.
а вот сейчас вспомнилось что какой-то год ПФ заставлял в колонку итого писать все суммы и облагаемые и не облагаемые ПФ и свыше предела, а в колонку для Пенсии писали то, что облагалось Пф
Quote
nikon
Нууууууууууууу не знаю даже.......У нас ПФ не принимал персонификацию пока не сойдётся сумма начисленного 33,2% и удержанного 1-2% в отчётности ( за год ) с аналогичной суммой в персонификации.....


ага , ще й акти звірок робили . Допускалися розходження чи то в 5 чи в 50 копійок .


Все буде добре !
Якщо ще погано - то ти в дорозі до кращого winking smiley
а де вся зар.плата за 2009 р. ? 75 років зберігання winking smiley
То можна було б звіритися , що там пф напенсінив .


Все буде добре !
Якщо ще погано - то ти в дорозі до кращого winking smiley
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00033900000000003