Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Катастрофа, а не працівник

Відправлено користувачем accountent 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 2    Сторінки: Попередні12
Не їздить він по білетах, їздить автомобілем, що належить фірмі.
о, на другій сторінці теми відкриваються нові подробиці

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
Quote
accountent
Не їздить він по білетах, їздить автомобілем, що належить фірмі.
То есть, всеми признаками типичного такого "гавнюка" обладает ))

.. Пешком он не ходит, на автобусах не ездит,
любит, чтоб возили его "на служебном автомобиле", или вообще дали в полное распоряжение служебное авто..

Ну так пойдите его путем! Тоже станьте такой "занудой"!
- Издайте на предприятии Приказ директора О ежемесячном осмотре транспортного средства в парке (гараже) предприятия, с целью проверки состояния транспортного средства (как в банке ежеквартально требуют привозить авто-предмет залога на осмотр) в присутствии ответственного лица (т.е. этого "ценнейшего работника").
Пусть привозит авто, и сам приезжает.
Вот вам, и будет все "по честному" и "взаправду". И на законных основаниях.

П.С. Этот убогий еще и "верующий".
- Любят же эти твари "верой прикрываться", причем в тех ситуациях, когда мысли возникают: "Он идиот? или справка есть, что недавно сдвинулся?"


хм, до чого оце все? у людини така робота. підприємство для виконання обов"язків виділяє авто. Проблема бухгалтера, що не знає як відобразити необхідні виплати, а не робітника.

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
каждый додумал свое ..
и ответил на свои вопросы с точки зрения своих додумок...>grinning smiley<
Quote
Котег :-)
Quote
Ostap
Quote
Котег :-)
это работник-надомник )
и главное не бухгалтер-катастрофа, а работник-катастрофа, бгг

ага..надомник... командировочный.... командировка с дивана к компьютеруgrinning smiley
вы не представляете как часто это бывает на самом деле

представлять представляю.. grinning smiley
Quote
Котег :-)
Если чел ездит по билетам из харькова в днепр, как вообще можно вести разговор о командировке из киева в днепр? Это у бухгалтера глюк, а не у человека

а с челом все в порядке.. никаких глюков...
работает по основному месту в одессе.. билеты предъявляет из харькова в днепр.. а че ?там командировка его внезапно застала врасплох...
ну совместительство киевское..

а вот если командировка его застанет врасплох где-нибудь на бора-бора?grinning smiley
А что вы думаете такого не бывает? Если я в отпуске на Бора Бора, и меня отзывают, сразу в командировку. Думаете такого не бывает? Еще как бывает
Читаю я єто все и думаю - мне бі єти проблемі с командировками smiling smiley)))

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
ыыы...ты бы их похерила и нет проблем !
ну да smiling smiley
я тут щас думаю, что мне делать с ОСами, оставшимися в Донецке.
Они вроде как бы и есть, но в то же время их нет...
Актив или не?

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
может их там уже и нет....нам предлагал оттуда печатную машину по очень хорошей цене, через российскую таможню.
Quote
Монна Нонна
ну да smiling smiley
я тут щас думаю, что мне делать с ОСами, оставшимися в Донецке.
Они вроде как бы и есть, но в то же время их нет...
Актив или не?
там же есть какаято инвсрукция
ты за "умовный продаж" по НДС наверно боишься?
Quote
Котег :-)
А что вы думаете такого не бывает? Если я в отпуске на Бора Бора, и меня отзывают, сразу в командировку. Думаете такого не бывает? Еще как бывает

бывает все что угодно...
только ставить свои бухгалтерские подписи под таким финансированием ну нафиг оно надо?
А вы стало быть считаете, что отзыв из отпуска это конечно же допблаго, как и международный роуминг и визитки hot smiley
Quote
Котег :-)
А вы стало быть считаете, что отзыв из отпуска это конечно же допблаго, как и международный роуминг и визитки hot smiley

я считаю как несколькими сообщениями выше написала тамиа
Quote
Котег :-)
А вы стало быть считаете, что отзыв из отпуска это конечно же допблаго, как и международный роуминг и визитки hot smiley

я про такие чудеса так вглубь даже не подумала...
мне поверхностной мысли хватает... выделять деньги под такое...
Quote
Котег :-)
ты за "умовный продаж" по НДС наверно боишься?
и это тоже smiling smiley скорее всего да, НДС будет

С начальством эту тему обсуждали, оно сказало, что может быть еще претензии Рашке выкатит после того, как все это закончится smiling smiley
Вопрос именно в том, сможем ли мы с тех активов шото поиметь или нет.

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
Quote
TamiA
может их там уже и нет....нам предлагал оттуда печатную машину по очень хорошей цене, через российскую таможню.
Та шо-то еще есть - офис охраняется, производственная база тоже.

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
Quote
Монна Нонна
Quote
TamiA
может их там уже и нет....нам предлагал оттуда печатную машину по очень хорошей цене, через российскую таможню.
Та шо-то еще есть - офис охраняется, производственная база тоже.
знач пока не списуем
У нас тоже ОС в Донецке и Крыму, пока так и висят
а можливо в такому випадку його відрядити на власному авто та компенсувати витрати на пальне ? (по чекам звісно)
Quote
Монна Нонна
Quote
TamiA
может их там уже и нет....нам предлагал оттуда печатную машину по очень хорошей цене, через российскую таможню.
Та шо-то еще есть - офис охраняется, производственная база тоже.

а продать не хотите? потихоньку недвижимость там все равно продается/покупается.
Quote
Klubnika
Quote
Монна Нонна
Quote
TamiA
может их там уже и нет....нам предлагал оттуда печатную машину по очень хорошей цене, через российскую таможню.
Та шо-то еще есть - офис охраняется, производственная база тоже.

а продать не хотите? потихоньку недвижимость там все равно продается/покупается.
Ну вы и смешные ))
И одновременно поражаете. Даже не понимая, что такое война и "зоопарк", .который сейчас на тех территориях происходит.

- Ничего там не "продается". А тем более, производственные площади.
Их, если кто глаз положит, и так заберут. У меня так Базу отдыха знакомого в Седово отжали. Приказ ДНР издали. Пришли, выгнали. Всё.

Люди годами квартиры продают, .. в результате цены падают и падают.
Нормальные и адекватные оттуда уезжают, остается одно быдло.
Quote
don2000
Quote
Klubnika
Quote
Монна Нонна
Quote
TamiA
может их там уже и нет....нам предлагал оттуда печатную машину по очень хорошей цене, через российскую таможню.
Та шо-то еще есть - офис охраняется, производственная база тоже.

а продать не хотите? потихоньку недвижимость там все равно продается/покупается.
Ну вы и смешные ))
И одновременно поражаете. Даже не понимая, что такое война и "зоопарк", .который сейчас на тех территориях происходит.

- Ничего там не "продается". А тем более, производственные площади.
Их, если кто глаз положит, и так заберут. У меня так Базу отдыха знакомого в Седово отжали. Приказ ДНР издали. Пришли, выгнали. Всё.

Люди годами квартиры продают, .. в результате цены падают и падают.
Нормальные и адекватные оттуда уезжают, остается одно быдло.


Вы, уважаемый, кому-то другому расскажите это, а не мне. И перестаньте вешать ярлыки, быдла и в других городах Украины хватает, а на территории ДНР живут и хорошие люди, и форумчане данного форума, и люди, вынужденные по разным причинам там остаться, и вы даже не поверите, помогающие укр. армии... ну откуда вам знать, вы же у нас здесь самый умный... Вы видели как стреляют танки под домом или когда в твоей бывшей детской комнате стены и шкаф изрешетен осколками снарядов? Очень я сомневаюсь...
Идите дальше войну смотреть по телевизору.
Продолжу по поводу продажи имущества, МН, неделю назад знакомые купили здание в Донецке для производства полуфабрикатов, за смешную цену конечно, но все же.Доки в Украине, естественно, оформляли. Но квартиры в цене немного подорожали по сравнению с 2014-15годами,так что может и коммерческая недвижимость тоже вырастет со временем в цене.
Quote
Klubnika
Продолжу по поводу продажи имущества, МН, неделю назад знакомые купили здание в Донецке для производства полуфабрикатов, за смешную цену конечно, но все же.Доки в Украине, естественно, оформляли. Но квартиры в цене немного подорожали по сравнению с 2014-15годами,так что может и коммерческая недвижимость тоже вырастет со временем в цене.

Спасибо smiling smiley
Не знаю...
Сотрудница в этом году продала шикарную квартиру в центре Донецка, за цену не знаю, но не "жир", конечно

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
Цитата: "Вы видели как стреляют танки под домом или когда в твоей бывшей детской комнате стены и шкаф изрешетен осколками снарядов? Очень я сомневаюсь...
Идите дальше войну смотреть по телевизору."

- И зачем мне вам что-то доказывать?
- "Сомневацтесь" дальше.

- Я жил в Донецке. Квартира там.

Больше среди той публики жить не хочу.
Быдло оно было тогда до войны.
А сейчас - вообще контингент "специфический". От которого только воротит.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 2    Сторінки: Попередні12
Нажаль ви не зможете відповісти на цю тему. Вона була закрита.


Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00044