Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Банкомат "забрал" назад деньги

Відправлено користувачем Karano 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Прошу помощи! Директор снимал деньги в банкомате на коммандировку с корпоративной карты . Банкомат выдал деньги и сразу же забрал их обратно.(чек выдал.). В банк написали заявление , там сказали, что деньги на карточку вернут через месяц. Вопрос! Как это "безобразие" провести по бухгалтерии.По выписки ведь будет, что деньги сняли... Буду благодарна за любой совет.
Quote
Karano
Прошу помощи! Директор снимал деньги в банкомате на коммандировку с корпоративной карты . Банкомат выдал деньги и сразу же забрал их обратно.(чек выдал.). В банк написали заявление , там сказали, что деньги на карточку вернут через месяц. Вопрос! Как это "безобразие" провести по бухгалтерии.По выписки ведь будет, что деньги сняли... Буду благодарна за любой совет.
Ремейк по книзі Айзека Азімова "Я, робот" ))

Ох уж ці "банкомати"... - ХУЛЄГАНЬЙО !
Quote
Karano
Прошу помощи! Директор снимал деньги в банкомате на коммандировку с корпоративной карты . Банкомат выдал деньги и сразу же забрал их обратно.(чек выдал.). В банк написали заявление , там сказали, что деньги на карточку вернут через месяц. Вопрос! Как это "безобразие" провести по бухгалтерии.По выписки ведь будет, что деньги сняли... Буду благодарна за любой совет.


у меня такое было по личной карте.. только не забрал.. а не выдал деньги...
а чек выдал.. и там было списание.... и сумма остатка уменьшилась

но они даже без моего обращение все вернули...
и когда я потом просматривала движение по своему карточному счету.. то там этого списания не было(на которое у меня был чек без денег)


можно на 333 повесить до возврата

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
Quote
Ляля - Оля
можно на 333 повесить до возврата

съездил в коммандировочку)))))). По поводу 333 в тему!
У нас была похожая ситуация с Приват, подали заявку, на следующий день они сняли остатки с банкомата и вернули деньги.
на счет "расчеты по претензиям" списать
Большое человеческое СПАСИБО!!!
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00043099999999996