Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Кто-то сдал НДС до 10-го?

Відправлено користувачем Сюзанна 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Отправила почтой , пришло уведомление, что получено 9-го. Вроде новый бланк вступает в силу с 10-го. В ГНИ говорят - пересдать на новом, т.к. провели данный отчет только 12-го.
Так что, сдавать новый?
А как у вас?
У нас тоже принимают только на новом. в интернете есть обновление до 20 версии, так что думаю сдать на новом бланке не проблема.
Анонімний користувач
Re: Кто-то сдал НДС до 10-го?
если есть опись вложения и уведомление-то декларация является сданной. Когда провели-их проблемы. Но вообще в Шевченковской сдавать нетрудно,можно и пересдать.


я сдала на старом еще до 10, лично спросила у инспектора по поводу бланка. Тогда она посмотела на меня большими глазами и сказала что она в первый раз об этом слышет.И что я теперь должна второй раз что ли сдавать?
Людмилка Автор рядків:
-------------------------------------------------------
> я сдала на старом еще до 10, лично спросила у
> инспектора по поводу бланка. Тогда она посмотела
> на меня большими глазами и сказала что она в
> первый раз об этом слышет.И что я теперь должна
> второй раз что ли сдавать?

Аналогично.
Я тоже сдала одну фирму через Бест на старом бланке до 10 числа, получила регистрационный номер, отчеты прошли. А сейчас не знаю...у меня даже нет телефона инспектора, чтобы перезвонить, уж очень они (инспектора) быстро менялись, а в последнее время вообще перестала в налоговую ездить. Тоже не знаю, может нужно на новом бланке переделать.....
Если приняли через Бест звит, не переживайте он дошел нормально, так как у меня одну фирму приняли еще на старом бланке, а на следующий день, когда пыталась другую фирму так же сдать на старом пришло уведомление, что отчет не принят, пришлось сдавать на новом.
Дак я не поняла, что нужно пересдавать, если сдал до 10.02.09 нарочно и есть отметка или нет?

__________________________________________
Космическое изобилие проявляется потоком денег в моей жизни!

Ель Автор строк:
-------------------------------------------------------
> Дак я не поняла, что нужно пересдавать, если сдал
> до 10.02.09 нарочно и есть отметка или нет?


Если есть отметка, то отчет принят. Когда обновили бланк, мне пришли отчеты с пометкой - не правильная форма отчетности (что то в этом стиле, дословно не помню)
значит нужно пересдавать

__________________________________________
Космическое изобилие проявляется потоком денег в моей жизни!

Сдавали 9го. На днях инспектор позвонила и сказала что отчёт не принят.

__________________________________________
Покупаю за 100, продаю за 500, и на эти 5 % живу.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00029200000000001