Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Самые дешевые сигареты по 24 грн

Відправлено користувачем tanod 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Подарки сыпятся как из дырявой торбы:[business.vesti-ukr.com]
Голосование Комитета ВР по вопросам налоговой и таможенной политики о введении "двойного акцизного минимума" запланировано на 20 декабря.
Ничего умного вам в голову не пришло..
кроме как ссылку давать на рыговскую сепарскую газету, причем на форуме ДтКт .
а чому Вєсті не можна поширювати? сайт ДК рекламу від Яндекса поширює, а Вєсті не можна?


Quote
Дімцьом
а чому Вєсті не можна поширювати? сайт ДК рекламу від Яндекса поширює, а Вєсті не можна?
Можна "поширювати".
Для рыговского быдла и их электората - хорошее чтиво, и им вполне соответствующее.
У меня к этой газете особое отношение.

- Я прекрасно помню, как в первые дни беспорядков и захвата городских структур в Донецке,
эта газета бесплатно всей этой тупорылой публикой в Донецке раздавалась
на всех этих митингах психически больных и умственно отсталых под лозунгами "РасЕя ввИди вАйска".
И именно эта газета разбиралась и читалась этими "специфическими" кадрами взахлёб..
Quote
don2000
У меня к этой газете особое отношение.

- Я прекрасно помню, как в первые дни беспорядков и захвата городских структур в Донецке,
эта газета бесплатно всей этой тупорылой публикой в Донецке раздавалась
на всех этих митингах психически больных и умственно отсталых под лозунгами "РасЕя ввИди вАйска".
И именно эта газета разбиралась и читалась этими "специфическими" кадрами взахлёб..
Не знаю как сейчас, но в Киеве тоже когда все заворухи начинались, раздавали бесплатно эту газету, даже на дороге в окна машин запихивали.
Бросаем курить. Покупаем самогонный аппарат hot smiley
Quote
Виктор и я
Бросаем курить. Покупаем самогонный аппарат hot smiley

поддерживаю!!!, но там выпил...и закурить тянет smileys with beer
Гы... Тогда еще нужно растить самосад smiling bouncing smiley чтобы уже полное самообеспечение было
- Папа, сигареты подорожали. - Ты теперь будешь меньше курить?
- Нет, дочка. Это ты теперь.. меньше.. будешь есть.
Как курили, так и будут курить. У большинства зп вырастет. Кроме того, производители уже отказываются от наименований, которые давали совсем маленькую маржу
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000307