Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Приват Банк - госбанк

Відправлено користувачем Монна Нонна 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 3 з 8    Сторінки: Попередні12345678Наступна
что же вчера на "Шоколадный" царь и "г..."Гонтарева обещали, что сегодня будет все работать в обычном режиме?
просто нет слов...
Как позвонить в приват банк с городского ?


На карточці телефони tongue sticking out smiley



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
с текущих поступлений уходят платежи??? кто отправлял отпишитесь плиз!!!!
3700 не отвечают говорят ваш номер не зарегистривован,как еще можно позвонить
не уходит ничего...
Quote
Монна Нонна
Quote
Шустрик
Нінаю - мені Укрсібовський більш подобаєцця
і для юриків і для приватних карток tongue sticking out smiley
Якби ще паролі нормальні поробили в УкрСибі для фізиків....
А також там нема всіх твоїх кредитів - воно їх "не бачить". Відповідно, ніззя погасить кредит через клієнт-банк.

Також твою картку може обслуговувати лиш те відділення, де тебе хватив чорт її відкрити. Інші "не бачать".

Ну для фізіків паролі канєшно капєц, но
зато пєнсіонєри дрожащими з руками
не надєлають біди... tongue sticking out smiley



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
только что написали-платежи будут уходить в течении дня,сейчас большая нагрузка,м-да...
никакие не уходят. Налоговые на визировании и все...
Re: Приват Банк - госбанк
Quote
Котег :-)
Кстати это ж инструкция по банковской тайне, чтоб чужие отделения не видели
Мне невдобно smiling smiley

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
Quote
Dimona777
только что написали-платежи будут уходить в течении дня,сейчас большая нагрузка,м-да...
где Вы прочли инфу. Мне с казали движения не будет пока Шлапак не вступит в должность, когда это будет никто не знает. По внутреннему чату привата прошла инфа, что движения не будет до 18,01,17. За достоверность не ручаюсь.
у меня 19.12 пришли деньги соцстраховские на приват
они приходят...но не уходят...
Quote
SNI75
Quote
Dimona777
только что написали-платежи будут уходить в течении дня,сейчас большая нагрузка,м-да...
где Вы прочли инфу. Мне с казали движения не будет пока Шлапак не вступит в должность, когда это будет никто не знает. По внутреннему чату привата прошла инфа, что движения не будет до 18,01,17. За достоверность не ручаюсь.
мне тоже по чату отвечали,а по поводу Шлапака,это за деньги ,которые поступили до 19.12., а там кто его знает...,вобщем подарочек к новому году
ну теперь вообще весело
нам сказали, что можно отправлять только те, которые пришли 19-20-го, а остатки на утро 19-го все заморожены, но ничего не заходит
Re: Приват Банк - госбанк
Quote
Klubnika
а даже если и так, что, проблема оставить функцию отозвать платеж?наоборот, деньги останутся в банке

У меня сегодня получилось отозвать платеж, который отправила вчера.

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
Re: Приват Банк - госбанк
Quote
SNI75
Quote
Dimona777
только что написали-платежи будут уходить в течении дня,сейчас большая нагрузка,м-да...
где Вы прочли инфу. Мне с казали движения не будет пока Шлапак не вступит в должность, когда это будет никто не знает. По внутреннему чату привата прошла инфа, что движения не будет до 18,01,17. За достоверность не ручаюсь.

Мне тоже такую дату сказали в другом банке.

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
Quote
Монна Нонна
Quote
SNI75
Quote
Dimona777
только что написали-платежи будут уходить в течении дня,сейчас большая нагрузка,м-да...
где Вы прочли инфу. Мне с казали движения не будет пока Шлапак не вступит в должность, когда это будет никто не знает. По внутреннему чату привата прошла инфа, что движения не будет до 18,01,17. За достоверность не ручаюсь.

Мне тоже такую дату сказали в другом банке.
Ох.....ь, у меня все деньги зависли на з/плату и налоги и поступлений не предвидится. Посоветуйте банк, куда бежать! Спасибо.
Хорошенькое дело, а у меня по фопу ндс еще не уплачен... теперь что еще и штрафы будут???
Re: Приват Банк - госбанк
Провелись платежи в пределах остатка на утро 19-го

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
Quote
ОЛО
Хорошенькое дело, а у меня по фопу ндс еще не уплачен... теперь что еще и штрафы будут???
В налоговой ответили, ваши проблемы, выбрали не тот банк, платите наличкой через кассу.
Quote
Монна Нонна
Провелись платежи в пределах остатка на утро 19-го
У меня так и висят на визировании. Налоги. Днепр.
Quote
SNI75
В налоговой ответили, ваши проблемы, выбрали не тот банк, платите наличкой через кассу.
да пошли они, куда по дальше, из каких банков еще выбирать, банкопад сплошной


у меня тоже ндс завис на визировании
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 3 з 8    Сторінки: Попередні12345678Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00048999999999999