Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Подольский р-н Киев. Кто подписывает договор на эл.отчетность

Відправлено користувачем 7019829 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Невозможно к ним дозвониться. Может кто-то недавно перезаключал договор с Подольской налоговой . Интересует фамилия чиновника
Ага, не заметила первое предложение.
Всё равно советую дозвониться, потому что чиновники сейчас могут меняться каждый день. А подождать 5 дней, чтобы получить отказ о принятии договора, потому что не та фамилия, или не та должность - это роскошь.


Quote
7019829
Спасибо, таки дозвонилась

а я вот так и не смогла сегодня дозвониться, а Договор срочно нужно біло отправлять, сроки поджимают- отправила с в.о. начальника Круглова О.Ю. Скажите - Она же и осталась??
Quote
tiger1
Quote
7019829
Спасибо, таки дозвонилась

а я вот так и не смогла сегодня дозвониться, а Договор срочно нужно біло отправлять, сроки поджимают- отправила с в.о. начальника Круглова О.Ю. Скажите - Она же и осталась??
проверьте еще раз
в.о. начальника КруПнова, имя отч. писал полностью Олена Юріївна, не знаю надо ли было, у дира только инициалы поставил
В первый раз не написал "в.о. начальника " - и отфутболили за сутки

со второй попытки приняли договор, тоже за сутки. Быстро, не ожидал
Мда, а чего это вообще плательщик должен писать, а не они сами?!?! Ну маразм sad smiley
это игра такая у налоговиков- кто больше узаконит потехи ради "придумок" против налогоплательщика...ведь после того как доступ к их бренным телам был перекрыт в каждой ДПИ, им стало скучно , вот и потешаются над нашим братом при помощи такого маразма- игнорят, хамят,вводят в заблуждение, шантажируют - и этот список касается всего-то безобидного Договора на электронку !
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00031500000000001