Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Подскажите, пожалуйста, какой режим налогообложения лучше выбрать call-центра

Відправлено користувачем Ромашка 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Уважаемые форумчане!Хочу открыть call-центр . Подскажите, пожалуйста, какой режим налогообложения лучше выбрать для организации деятельности call-центра? Планируется открыть ЮЛ с количеством работников до 10 человек .Но так и не поняла, облагается этот вид деятельности НДС или нет)Спасибо!
нанять бухгалтера необходимо в первую очередь и задавать вопросы ему


В критической ситуации вы не подниметесь до уровня своих ожиданий, а упадете до уровня своей подготовки (с)
мы еще не открылись, еаеимать еще рано. надо определиться что и как планировать. подавать на ндс или нет?


потом будет поздно smiling smiley


В критической ситуации вы не подниметесь до уровня своих ожиданий, а упадете до уровня своей подготовки (с)
что будет поздно? я спросила только какую систему выбрать?
Quote
Ромашка
что будет поздно? я спросила только какую систему выбрать?
Слушайтесь Р.В. smiling smiley
Бухгалтер вам нужен прямо сейчас, потом будет поздно smiling smiley

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
Quote
Ромашка
Уважаемые форумчане!Хочу открыть call-центр . Подскажите, пожалуйста, какой режим налогообложения лучше выбрать для организации деятельности call-центра? Планируется открыть ЮЛ с количеством работников до 10 человек .Но так и не поняла, облагается этот вид деятельности НДС или нет)Спасибо!
Это именно бухгалтерский вопрос. Потом заплатите больше из-за того, что придется разгребать то, что вы сейчас наделаете.
p.s. Слишком мало данных для ответа на вопрос.
что прикольно, понимание, что вопрос бухгалтерский - есть, с форумом угадал автор..... но уважения к нашей профессии - нет нифига....
с налогообложением уже определились, юр. лицо , общая система без ндс пока. smiling smiley на другом форуме ответили. Побежали юристы регистрировать , с бухгалтером тоже думаю проблем не будет. Всем спасибо за ответы.
Quote
Ромашка
с налогообложением уже определились, юр. лицо , общая система без ндс пока. smiling smiley на другом форуме ответили. Побежали юристы регистрировать , с бухгалтером тоже думаю проблем не будет. Всем спасибо за ответы.

Потом придете сюда спрашивать, как перейти на ЕН smiling smiley)))

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
можно проконсультироваться за 2 штуки баксов, если бухгалтера не хотите нанимать. Обрщайтесь smiling smiley
тут если пройтись с таким предложением по темкам, то и работать по основному месту будет некада....
smoking smiley зареглюсь ЧПЕНом на первой группе - предоставление бытовых услуг и торговля на рынках smiling bouncing smiley
дааааа...ЧПЕН это круче даже, чем доцент..... особливо если на рынках....
Вы б лучче по темкам прошвырнулись, чем отут перекуривать....Вас там уже даже рекламируют....
какой еще такой доцент? Вы от жизни отстали smiling smiley))))))))))))


В критической ситуации вы не подниметесь до уровня своих ожиданий, а упадете до уровня своей подготовки (с)
smoking smiley люди, на самом деле в каждой шутке - доля шутки. Вы же понимаете, что колл-центр - это большой бизнес. А большой бизнес должен анализировать и планировать свою деятельность. И вопрос этот с высокой долей вероятности задает как раз тот посоветованный бухгалтер, котоорый пошел на хорошую зарплату, вот те 2 штуки баксов, взялся за это, а сам не шарит smoking smiley
Quote
Р.В.
какой еще такой доцент? Вы от жизни отстали smiling smiley))))))))))))
та ладно, шо, уже ЧПЕН на рынке ?
ну, ты ж понимаешь, будку открыл под видом чистки обуви, а сам по два косаря с клиентов стрижет smiling smiley


В критической ситуации вы не подниметесь до уровня своих ожиданий, а упадете до уровня своей подготовки (с)
Quote
TamiA
дааааа...ЧПЕН это круче даже, чем доцент..... особливо если на рынках....


grinning smiley
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000438