Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

"Сверх"скорость работы Казначейства

Відправлено користувачем Jenya19972016 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Добрый день. Сначало хотелось бы всех поздравить с наступающим праздником и надеюсь, что ни у кого не осталось хвостов и все будут праздновать с чистой головой)

Но вот у меня таки получилось найти приключенияsmiling smiley
В связи с национализацией ПриватБанка и испугом длительностью в день, перевели все деньги на "Восток". И сегодня решил закрыть оставшиеся хвосты по НН, срок регистрации которых заканчивается 1 и 2 января, сбросив деньги c cамого утра на счет НДС.
Тут хотелось бы сказать огромное спасибо Востоку - которые не только не проводят платежи без подтверждение по телефону (когда смс подтверждение уже было сделано и платеж висит на исполнении), а сделав это по 5-6 раз сам звонив проводят их через 3-5 часов, но и еще не берут трубку с 13:00-14:00 (всё-таки обед). Сегодня же не брали трубку по всем существующим номерам для исполнения платежей
От безвыходности погнали в Приват вносить наличку и бросили платежку в 4 часа, которая сразу же прошла и в выписке появилась 04.01.2016drinking smiley
Подскажите пожалуйста, неужели такой новогодний сюрприз в виде штрафа уже неизбежен? 4 дня выпадают, а сегодня судя по всему у Казначейства короткий день? Никаких вариантов, кроме смириться?
Никаких плюшек в связи с праздниками не предусмотрено?confused smiley
Слышала, что многие банки сегодня с клиентами не работали, последний рабочий день в году.
И причем здесь казначейство, если Ваш банк платежку не проводил?
Я так понимаю, суммы автоматом на счет СЭА попадают, никто их вручную не проводит.
Плюшек от них не дождешься, только кнуты: [club.dtkt.com.ua]
Можете завтра успеть зарегистрировать, если на счет СЭА сумма поступит.


Да, случайно, думал о казначействе, вот и вписал.
Дело в том, что Приват уже в выписке списал деньги и показывает проведение платежа 4 числом..
Просто из-за неопытности работы с данным банком и такой лажей в официально рабочий день, жалко, что сам себя подвел
Завжди офіційно в останній робочий день року
банки працюють по скороченому робочому дню
і з внутрішніми платежами. Зовнішні - тільки бюджет.



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
так может второй банк сегодняшним днем списал ?
Сегодня система работала до 13-00, поэтому Приват и списал платежку отправленную в 16-00 уже 04.01.17....все верно.
Ну вот теперь и я об графике работы банков в этот день знаю - значит рассчитывать тем более не на что. Проморгал и сам себя подарка лишил под елку)
Спасибо Всем, еще раз с праздниками
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00025599999999998