NASA и ESA построят космическую станцию для покорения Луны Чем полезна хурма Киев - снова в тройке городов мира с самым грязным воздухом В Австралии обнаружили риф, который выше Эмпайр-стейт-билдинг В Украине на выходных будет холодно и мокро Чем квашеная капуста полезна для организма человека Лукашенко поручил закрыть границу Беларуси Украина участвует в Лунной программе и планирует приобщиться к полету на Марс В Украину движется мерзкая погода В Чехии сгорела уникальная украинская церковь
Головна порталу Дт-Кт
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи

Розширений пошук по форуму :: по порталу

работа СЕА сегодня

Відправлено користувачем TamiA 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 128 з 128    Сторінки: ПершаПопередні118119120121122123124125126127128
Re: работа СЕА сегодня
Я бы не переживала. Если в транзакциях списано, значит все в порядке, глюки в расчетах с бюджетом позже исправят.
Подскажите, отобразилась у вас оплата?
Я даже не переживала, когда в декабре НДС оплатили в последний день, из-за чего минус перенесся на начало нового года и с полмесяца там висел. В реестре транзакций списание есть - все в порядке. А в расчетах с бюджетом и не такие глюки бывают.

Да, и у меня бывало не отображалось подолгу, особенно часто с ЕСВ, хотя всегда заранее платим. Но каждый раз с опаской смотрю на такие "недоимки"
Вчера отправили НН на регистрацию за 31.08. Висят в статусе "очікується доставка" Обічно на второй день все регистрировалось У кого как?
buh51
Вчера отправили НН на регистрацию за 31.08. Висят в статусе "очікується доставка" Обічно на второй день все регистрировалось У кого как?
вчера отправила сентябрьские, все приняты.
Добрый день, у меня та же история. Вчера отправили в 10:17 и тишина, квитанций нет. Даже не знаю стоил ли отправлять повторно
Судя по мониторингу [gatemon.com.ua], отправленные вчера утром НН до сих пор не зарегистрированы, хотя НН после 11:28 зарегистрировались давно. Думаю, нужно отправлять заново.
buh51
Відправила вчора вночі серпневу, повторно - пару годин тому - статус Очікується доставка. Переживаю, бо сума велика ((
Заработало! Хух!
У меня до сих пор нет. Отправлять что-ли повторно? Не задвоится?
30 вересня сплатила ПДВ. В Ел.Кабінеті в Реєстрі транзакцій цю суму бачу, а от в Реєстрі операцій її немає . Вона ж повинна там бути, збільшити ліміт, чи я щось "новеньке" пропустила ?
Дякую !

Все буде добре !
Якщо ще погано - то ти в дорозі до кращого winking smiley
Если с поточного счета оплатили, тогда лимит должен увеличиться. Если с любого другого счета, то нет.
Дякую ! smiling smiley
Платив директор власними коштами через банк.
А чому так ? Всі реквізити вказані правильно ... Яка різниця податковій звідки прийшли гроші ?!
Я точно щось проспала sad smiley(
Значить, мій податковий ліміт не збільшиться і кошти пропали ?... Добре, що сума не така страшна і не горить .... Але чогось ну дуже хочеться матюкнутися ...

Все буде добре !
Якщо ще погано - то ти в дорозі до кращого winking smiley
Я тоже на этом споткулась однажды. В платежке, при оплате с поточного счета, должно быть написано : "Перераховано з власного поточного рахунку". Деньги не пропали, они погасят налоговое обязательство, а лимит не увеличат. Такая вот "замануха"...confused smiley
Все дело в формуле лимита. Там четко прописано, что

ΣПопРах - загальна сума поповнення з поточного рахунку платника податку рахунка в системі електронного адміністрування податку...
В платежке ничего такого не пишу, видимо они сами знают какой рахунок у меня поточний.
Добрый день! Кто знает, что случилось с электронным кабинетом? И зачем это обновление интерфейса было? Невозможно указать дату документа, только текущий месяц можно задать. Пожалуйста, подскажите.
Уже заработало.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 128 з 128    Сторінки: ПершаПопередні118119120121122123124125126127128
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись

Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2017 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua

0.00038299999999991