Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

работа СЕА сегодня

Відправлено користувачем TamiA 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 35 з 133    Сторінки: ПершаПопередні3031323334353637383940НаступнаОстання
Quote
slonik
Quote
Annny
У кого всплывает ошибка "Виникла помилка при передачі запиту на сервер ЦСК за протоколом HTTP" - попробуйте зайти с ключом подписи ПриватБанка (для тех, у кого есть КлиентБанк Привата)

если в даже очень широкую дверь супермаркета будут вламываться одновременно все зрители футбольного матча лиги чемпионов уефа с ближайшего стадиона на 50 тысяч зрителей.

то никто не войдёт.

супермаркета не останется.

точно также и с сайтом и сервером гфс сейчас и происходит.
все туда ломятся. и никто не входит.
А те "дебилы", что строили этот "супермаркет" разве не знали, что он для всей страны?! И бухгалтера не должны стоять в очереди для захода в него.
Quote
Alchyk
Quote
slonik
Quote
Annny
У кого всплывает ошибка "Виникла помилка при передачі запиту на сервер ЦСК за протоколом HTTP" - попробуйте зайти с ключом подписи ПриватБанка (для тех, у кого есть КлиентБанк Привата)

если в даже очень широкую дверь супермаркета будут вламываться одновременно все зрители футбольного матча лиги чемпионов уефа с ближайшего стадиона на 50 тысяч зрителей.

то никто не войдёт.

супермаркета не останется.

точно также и с сайтом и сервером гфс сейчас и происходит.
все туда ломятся. и никто не входит.
А те "дебилы", что строили этот "супермаркет" разве не знали, что он для всей страны?! И бухгалтера не должны стоять в очереди для захода в него.

Вот-вот.
Re: работа СЕА сегодня
Quote
Alchyk
Quote
slonik
Quote
Annny
У кого всплывает ошибка "Виникла помилка при передачі запиту на сервер ЦСК за протоколом HTTP" - попробуйте зайти с ключом подписи ПриватБанка (для тех, у кого есть КлиентБанк Привата)

если в даже очень широкую дверь супермаркета будут вламываться одновременно все зрители футбольного матча лиги чемпионов уефа с ближайшего стадиона на 50 тысяч зрителей.

то никто не войдёт.

супермаркета не останется.

точно также и с сайтом и сервером гфс сейчас и происходит.
все туда ломятся. и никто не входит.
А те "дебилы", что строили этот "супермаркет" разве не знали, что он для всей страны?! И бухгалтера не должны стоять в очереди для захода в него.

Проверяла лично - с ключами от ДФС и Украины выбивает ошибку, с Приватовскими заходит без проблем.


Проверяла лично - с ключами от ДФС и Украины выбивает ошибку, с Приватовскими заходит без проблем.[/quote]

Ну как это называется?
Тільки шо з ДФСними ключами зайшла без проблем eye rolling smiley



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
в мене нарахування ЕСВ в карточку не лягло.
с ДФСними ключами захожу без проблем, "Украина" - не пускает
Кошмар какой-то - отправила через Медок на регистрацию 2 НН сутра - до сих пор даже о доставке квитанции нет !!
С ключами Украины так и не заходит в кабинет...
Quote
tiger1
Кошмар какой-то - отправила через Медок на регистрацию 2 НН сутра - до сих пор даже о доставке квитанции нет !!
я вчера в обед отправила - до сих пор тоже нет
Quote
alexsa
С ключами Украины так и не заходит в кабинет...
Даже ночью ,когда не может туда ломиться 50 тыс человек !
Да, до сих пор нет зарегиных НН со вчерашнего дня! Такого еще не было!!angry smiley
Re: работа СЕА сегодня
із 7 вчора відправлених ПН, тільки 1 зареєструвалася, а остальні 6 - не відомо, в кабінет зайти не можливо. витяги не приходять
Quote
tiger1
Да, до сих пор нет зарегиных НН со вчерашнего дня! Такого еще не было!!angry smiley
ну да! а прошлый месяц - числа 17-18?
Re: работа СЕА сегодня
в медку якщо кнопати прийом пошти без кінця, втягуються квитанції по реєстрації ПН
Кнопаю и повторно отсылаю - ничего не помогает.
Re: работа СЕА сегодня
я так накнопала 6 квитанцій, правда по своїх ПН
а ось вхідні ніяк не можу добитись
у меня за май три отчета по ЕСВ (один за 19 -е, два за 20-е ), по начислению прошло три раза.
теперь светится недоимка.
Вчера отправляла утром НН на регистрацию, сегодня пришли все квитанции о регистрации.
у меня тоже самое с НДС, как я понимаю...в местной дфс сказали - ваши проблемы, пишите в Киев.... вопрос решается в течении месяца, мы как бы попадаем на штрафы в случае нерегистрации НН. пополнять счет не вариант... что делать вообще не понятно. никто не может ответить... у девочки аналогично, при запросе лимита для регистрации НН вообще в гр. 6 2 млн вылезло... Ну в принципе нормально, у каждого предприятия валяются 2 ляма или просто лишние деньги, которые некуда пристроить...без проблем достанем бабки и пополним счет... Я не понимаю, если это тех сбой... неужели они не могут все это убрать сами... Главное тех сбой они признают, а решение вопрос на тех уровне они не могут своевременно сделать... А потом вопросы, а чего вы сдаете все в поледний день...

в ДФС с тобой как с собакой общаются... просто нет слов...
Quote
IRINA_KASYAN@bigmir.net
у меня за май три отчета по ЕСВ (один за 19 -е, два за 20-е ), по начислению прошло три раза.
теперь светится недоимка.
В том кабинете вообще бардак какой-то , ведь по ЕСВ принятым считается последний ,я то же два подала в кабинете один "вважається не принятим " а недоимка все же светится ,хоть не должно быть даже в случае принятия обоих отчетов.
Мне пришли квитанции №2 по отправленных мной налоговых, но вытяг совершенно пустой, т.е. контрагетны не знают, что я зарегила. Давайте будем пользоваться функцией "отправить контрагенту" иначе и в июньскую декларацию будем без исходных данных.
Странно как-то, с ключами Приват зашла нормально, а сключами Украины никак....в чем разница то???
Я всегда отправляю все свои зарегистрированые налоговые своим покупателям. На сколько это облегчает работу, тем более сейчас учитывая работу СЕА. Не понимаю людей которым трудно начать одну кнопочку confused smiley
Quote
Свет-Лана
Quote
IRINA_KASYAN@bigmir.net
у меня за май три отчета по ЕСВ (один за 19 -е, два за 20-е ), по начислению прошло три раза.
теперь светится недоимка.
В том кабинете вообще бардак какой-то , ведь по ЕСВ принятым считается последний ,я то же два подала в кабинете один "вважається не принятим " а недоимка все же светится ,хоть не должно быть даже в случае принятия обоих отчетов.
так должно быть.
считается последний принятый.
уже ж не первый раз сдаешь несколько отчетов, в связи с обнаружением ошибки, мне на 19-е пришла кв. 2 , что не указано количество штатных, я переделала и отправили 20-го и из кабинета и из Медка.
в кабинет кв. 2 пришла кв. 20-го, а в Медок - 21 -го.
но при этом они три раза проводят начисление.
мне нравится ихняя логика, что не сдавайте в последний день, так вы наладьте свою программу толково и не будет проблем.
у них отчеты не принимались с 16-го.
по ЕСВ люди писали что приходили какие-то странные квитанции.
Ну вот скажите мне, как можно работать в таких условиях? Шлюз то работает то не работает. Как можно вести аналитику по компании если не можешь увидеть налоговый кредит, обязательства ты тоже не можешь точно рассчитать, а вдруг не зарегистрируют.... и как работать. не понимаю.....................
Re: работа СЕА сегодня
Quote

обязательства ты тоже не можешь точно рассчитать, а вдруг не зарегистрируют..
Обязательства-то будут всегда, независимо от регистрации НН

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
тут даже вопрос технический.
очень много времени уходит на создание запросов, втягивание налоговых, сидишь все время на кнопки жмешь авось что-то втянется.

Стало интересно по ЕСВ, если начисления провели трижды, то и з/п должны были трижды провести. зашла на сайт ПФ посмотреть себя, а там только одна моя з/п.
Quote
IRINA_KASYAN@bigmir.net
тут даже вопрос технический.
очень много времени уходит на создание запросов, втягивание налоговых, сидишь все время на кнопки жмешь авось что-то втянется.

Стало интересно по ЕСВ, если начисления провели трижды, то и з/п должны были трижды провести. зашла на сайт ПФ посмотреть себя, а там только одна моя з/п.
Там же вы должны государству - вот и затроилось, а по з/п - государство должно будет Вам, грубо говоря.
Все соответствует их логике.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 35 з 133    Сторінки: ПершаПопередні3031323334353637383940НаступнаОстання
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00041400000000003