Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

можно ли в налоговой накладной писать "Аванс за ...послуги" ?

Відправлено користувачем vito4ka 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 2    Сторінки: Попередні12
Quote
Aleksa_
Quote
Marizell
Спасибо что откликнулись. Но выполнена услуга была только первая в полном обьеме по акту.
В этом и вопрос.Закрываю я услугу №1 и вопрос как выписать НН именно на эту услуг,учитывая тчо была предоплата(

Я в подобном случае по двум разным услугам разделяла в 1С договор на два условных: например, договор № 0001 (1) и договор № 0001 (2). И тогда при закрытии первой услуги у вас начислится правильный НДС, а по второй услуге останется Кт6432 360,00 грн.

Алекса а у меня вопрос по условным договорам..Предоплата ж по всем услугам скопом заходит вы какой договор тут выбираете? нужно ж на основании Оплаты сформировать налоговую,а если я разделю на 2 договора и на два платежных получения то и НН будет программа видить 2 отдельных а не общую на предоплату.
как сдлеать чтобы по договорам состыковалось? не подскажете?
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 2    Сторінки: Попередні12
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00047600000000003