Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

ЭЦП Привата

Відправлено користувачем Kayras91 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
ЭЦП Привата
Подскажите, Приват же выдает ключи, файл с каким расширением у них? Можно ли его также легко скопировать на другой носитель, как с остальными ключами?
Re: ЭЦП Привата


Re: ЭЦП Привата
Quote
Lin@
.jks
Ага, спасибо, просто Приват до недавнего времени обходил по соседней улице, а тут клиент уперся, что хочет работать только с Приватом.
Re: ЭЦП Привата
типа, суперпупергосбанк? grinning smiley
ну, терпения Вам


В критической ситуации вы не подниметесь до уровня своих ожиданий, а упадете до уровня своей подготовки (с)
Re: ЭЦП Привата
Quote
Р.В.
типа, суперпупергосбанк? grinning smiley
ну, терпения Вам
Нет, типо "технологически и технически он впереди планеты всей"...
Re: ЭЦП Привата
ага, это заблуждение охватило большие слои населения
тольо они путают возможности черного мелкого предпринимательства и официальной работы
аргументы про бешеный курс валютно-обменных операций и подвисания платежек по налогам в последний день оплаты, я так понимаю, не работают


В критической ситуации вы не подниметесь до уровня своих ожиданий, а упадете до уровня своей подготовки (с)
Re: ЭЦП Привата
а ви собі при підшитті документів, що роздруковуєте? виписки чи плтатіжки? і відносити в банк, щоб вони вам підпис з штампом чи печаткою поставили? дякую.
Re: ЭЦП Привата
Quote
Р.В.
ага, это заблуждение охватило большие слои населения
тольо они путают возможности черного мелкого предпринимательства и официальной работы
аргументы про бешеный курс валютно-обменных операций и подвисания платежек по налогам в последний день оплаты, я так понимаю, не работают

у меня с приватом никакого "черного мелкого предпринимательства", но постоянно пользуюсь их модулем связи Приват24 с 1С8.3 , что позволяет сформированную ведомость по ЗП в 1С "легким движением руки" перебросить в Приват24, кроме того, платежки, набранные в 1С точно также перебросить в Приват24, а не набирать (или копировать) в клиент-банке, что намного облегчает работу.
Re: ЭЦП Привата
В других банках такого сервиса не нашла (мониторила АВАЛЬ, ОЩАД, Укрсиб)
Re: ЭЦП Привата
Quote
sldaemon
В других банках такого сервиса не нашла (мониторила АВАЛЬ, ОЩАД, Укрсиб)
В Укрэксиме есть выплата з/п через клиент банк также, как и в Привате через их сервис. В Авале тоже, кажется, есть такое. То есть без необходимости физически посещать банк и подавать ведомость на зп.
Re: ЭЦП Привата
Quote
Kayras91
Quote
sldaemon
В других банках такого сервиса не нашла (мониторила АВАЛЬ, ОЩАД, Укрсиб)
В Укрэксиме есть выплата з/п через клиент банк также, как и в Привате через их сервис. В Авале тоже, кажется, есть такое. То есть без необходимости физически посещать банк и подавать ведомость на зп.
Я не об этом, в Привате сервис позволяет втянуть ведомость (и платежки) сформированные в бух. программе, а не перенабирать повторно
Re: ЭЦП Привата
на місці можна відкрити рахунки, нікуди не ходивши, закрити, відкрити депозит... швидко, зручно) але хвилює те що Приват згодом продати хочуть...
Re: ЭЦП Привата
та отож, ну а пока я люблю приват
Re: ЭЦП Привата
Quote
sldaemon
та отож, ну а пока я люблю приват
Ну так Приват24 вообще позволяет выплачивать зп без набора ведомостей) Только сумму и сотрудника вбили и вперед.
Re: ЭЦП Привата
Quote
sldaemon
та отож, ну а пока я люблю приват
Ну и в том же Авале точно также платежки тянутся в их систему с 1С)
Re: ЭЦП Привата
Quote
Kayras91
Quote
sldaemon
та отож, ну а пока я люблю приват
Ну и в том же Авале точно также платежки тянутся в их систему с 1С)
Прошу прощения - ведомости
Re: ЭЦП Привата
Quote
Kayras91
Quote
Kayras91
Quote
sldaemon
та отож, ну а пока я люблю приват
Ну и в том же Авале точно также платежки тянутся в их систему с 1С)
Прошу прощения - ведомости
Спасибо, вот этого не знала, нужно будет разобраться, т.к. мысли у руководства о смене банка уже присутствуют
Re: ЭЦП Привата
Quote
Kayras91
Quote
sldaemon
та отож, ну а пока я люблю приват
Ну так Приват24 вообще позволяет выплачивать зп без набора ведомостей) Только сумму и сотрудника вбили и вперед.
Так вбивать неинтересно, если у меня сотрудников 75 чел, и ведомость в 1с сформирована, зачем перенабирать ее еще раз?
Re: ЭЦП Привата
Quote
sldaemon
Quote
Kayras91
Quote
sldaemon
та отож, ну а пока я люблю приват
Ну так Приват24 вообще позволяет выплачивать зп без набора ведомостей) Только сумму и сотрудника вбили и вперед.
Так вбивать неинтересно, если у меня сотрудников 75 чел, и ведомость в 1с сформирована, зачем перенабирать ее еще раз?
Да, согласен. Если, конечно, человек 10-15 в организации - тогда да, можно. Ну а по Авалю, считаю, что альтернатива достойная. И еще в Ощаде вроде как очень неплохой онлайн сервис и прочие продукты. По последнему не тестировал, по слухам.
Re: ЭЦП Привата
Kayras91,спасибо. Будем понемногу переползать на АВАЛЬ, решили инкассацию, расчетное обслуживание, еквайринг перевести, на Привате пока ЗП проект оставить
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00035300000000005