Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

кор. к нн за янв. и февр. никак

Відправлено користувачем confex 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сижу с утра, и еще не одолела , а все потому что в янв и февр.выписывала сама на себя НН с ИНН 400000000000 и типом причин 09.Никак не могу.Пишет,что Если тип п.09 и ИНН 400000000000,то назва покупця повинна відповідати назві продавця.Что делать? С марта по декабрь, когда я регистр. НН уже с ІПН 600000000000-все прекрасно.ПОМОГИТЕ пожалуйста- там такие копейки выходят - а возни мама дорогая...
Тоже намучилась, два дня решила. Но методом тыка обнаружила, что у меня была следующая проблема - при переносе из 1с не были указаны номера строк. И второе, просто уберите крестик из окошка " складнее до звитной податковой" , после этого все проходит
Это с января по март касается только


Спасибо,но у меня не стоит крестик до звед ПН и кол-во строк указано - вот просто из-за этого ИНН 400000000000 там, где мы отримувач \покупець\ светится красным...
Плохо сейчас не могу посмотреть, тип причины невыдачи тоже нужно посмотреть какой был, 9 или 8, попробуйте тоже
У меня тоже красным светилось, в итоге прошло
И 13 столбик - объемы ставила вручную
Почитала на бух.форуме- точно такая же проблема как у меня - народ долго не заморачивался и прибавил за 2 мес.к расчету корректировки за какой-то следующий месяц.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000529